Никому горшки пластмассовые б/у не нужны?

автор
мама
Екатеринбург

Вот такой дурацкий вопрос. Я свои попересаживала в керамические, много всяких разнобойных пластмассовых. Рука не поднимается на помойку вынести...%)

мама
Екатеринбург

А есть совсем маленькие 5-7 см диаметром?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну я могу посмотреть.. у меня еще на балконе целая куча.. но скорей всего маленьких не много.. разве что см 10

мама
Екатеринбург

Вощем та 10см тоже нужны:) А много:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

давайте я ревизию устрою и скажу:) А то я думала что никому нинада будет:)

мама
Екатеринбург

Нада, нада, усе равно покупать. Тока вот на ботанику к вам далеко ехать... Ну если много буит то поеду наверное

мама
Екатеринбург

Зря ты, Ань, в керамические пересадила. У меня всегда цветы были в пластмассовых горшках, а тут мне надарили импортных красивых керамических горшков, ну вот я туда цветы пересадили, и через некоторое время они стали чахнуть - ну ничо не помогало, пересадила обратно в пластмассовые (ничего такие симпатичные внизу в Кировском стоят) и все с цветами ОК стало. Я читала, что керамические горшки для цветов вроде как не очень хорошо, вода из них быстро испаряется, т.к. у них пористая структура (что-то типа того). Вот и стоит у меня много красивых керамических горшком в шкафу.

мама
Екатеринбург

Мне вот тож пачимут пластик больше нравиться. Универсальней он чели, а поскольку у меня много фиалок, то и дешевше выходит. Хотя керамика безусловно красивше, ну смотря какая конечно...

мама
Екатеринбург

я вначале по названиаю топа подумала,что речь про детские горшки идет %)
а если по теме- надо брать глазурованые из них влага не испаряется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подумалось тут, наверное в керамические хорошо сажать как раз те растюхи, которые не любят застоя воду и предпочитают подсушенную почву:)А еще можно крамические горшки как кашпо использовать , вставлять в них растюхи в пластиковых горшках.

Екатеринбург

а чо денег горшки стоят? :)
я от пластмассовых не откажусь :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

скока халявщиков

Оленевод Бельдыев
а чо денег горшки стоят?
я от пластмассовых не откажусь

Екатеринбург

а в чом ржака? :)
горшков многа, я вот и спрашиваю.
Може у Астры тама балкон так завален, что в квартире темно, тода мне стока ниасилить :)

будущая мама
Екатеринбург

О, я протискиваюсь в первые ряды халявщиков!
Только мне нужен большой горшок, ночная ваза!
(Спатифиллум отсадить, а не то, для чего я сам подумал...)

Екатеринбург

LuckyLooser
я протискиваюсь в первые ряды

изыди! Я тут с вечера занимал! :)

Астра, чо с горшками???

мама
Екатеринбург

Астра видать испужалась наплыва желающих, самаж писала, что не ожидала что кому нить надо, а оно вишь как получилось. Она мот и передумала, "такая корова ныжна самому" :D
А ваще, чо там с горшками та? Хватит на фсех??

Екатеринбург

... ето Астра, поди, иницирует "горшочный" бум. Отрабатывают политтехнологию к 2008 году :D

будущая мама
Екатеринбург

Историки потом напишут:
"... знаменитое восстание "пластмассовогоршочных", с которого в стране и вспыхнул пожар Великой Контрреволюции, стихийно вспыхнуло в Шемелевске (бывшем Екатеринбурге, бывшем Свердловске, бывшем Екатеринбурге) в мае (апреле по старому стилю) 2006 года..."

Екатеринбург

типа, ща Прогнос придет и иски начнет выставлять :D

будущая мама
Екатеринбург

Не выставлять, а вчинять! :D

Екатеринбург

да он, продвинутый пользователь, офицыльно - вчинять, а на самом деле - надо держатцца подальше от Гримпенской трясины :)

LuckyLooser
Не выставлять, а вчинять!

выставляются претензии
иски вчиняются

Екатеринбург

начинаетцца! (с) "Масяня"
:D

дык! Про горшки-то кто-нить скажет? :)

автор
мама
Екатеринбург

Бель, принимаю твои слова за рекламу:)
Типчик, тебе на вазу хватит.
Бельдыев, иди отсюда, мальчик:)

мама
Екатеринбург

Астра
Типчик, тебе на вазу хватит.

вазон я бы сказала)))

Екатеринбург

так, так
лана, я патом припомню как нить :D

Тема закрыта
Причина:
";