Что бы посадить семенами - чтоыб выросло к 8 марта)))

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос такой - какое растение посадить в горшок из семян - что бы выросло ну хоть до состояния травы к 8 марта.
В подарок бабушке от Феди))
спасибо

Екатеринбург

Лук зеленый в баночке!

просто посетитель
Екатеринбург

Ну элементарно - кресс салат он ваще за неделю всходит. посеять так густенько, а в восмомарт цветуечек воткнуть в серединку!

ekb
дедушка
Екатеринбург

До состояния травы, к сожалению, может вырасти только трава. А если ты ее посадишь, то к 8 марта могут и тебя посадить

автор
мама
Екатеринбург

отлично!! думаю выберем именно его) дедушка любитель :D

автор
мама
Екатеринбург

не вопрос :D

Екатеринбург

Можно редиску посадить. Она за три недели вырастает. Тока надо ставить не близко к батареям и поливать почаще.
Бабушка порадуется :)

мама
Екатеринбург

Можно купить гиацинт пророщенный, он к 8 марта распустится. Или обязательно чтобы сам посадил?

хочу стать мамой
Екатеринбург

редиска так то тоже Ход! но вот мне кажется нужно чтобы температура была высокая и влажность для редиски.. вот сомнения.

автор
мама
Екатеринбург

вот и хочется чтобы - сам посадил семечками - поливал каждый день - РАСТИЛ))
гиацинт красивот так то..
буду думать :)
спасибо

Екатеринбург

про редиску - ей прохладу надо и обильный полив.
ее так-то по весне высаживают в открытый грунт, ну может пленкой затянут :)
я сам по-приколу доама выращивал в прошлую весну :)

мама
Екатеринбург

горох,бобы,фасоль...быстро прорастают...в семенных можно спросить...иль травку для газона посеять,а потом купить маленьких бабочек и бож.коровок,они как настоящие,самоклеящие...и посадить на травку оформленную типа альпийской горки....

автор
мама
Екатеринбург

думается посадим не одно растение:). Будем экспериментировать :)

мама
Екатеринбург

а бабушка вообще что уважает:) какую траву? цветочную или съедобную:) ?

автор
мама
Екатеринбург

хороший вопрос :) какую траву уважает бабушка? :):):)
бабушка съедобную - выращивает кргулосуточно) поэтому лук отпал сразу. вот про салат всерьез думаю. и редиску - в качестве экперимента.
Цветы любит разные - но цветов и так ей надарят думаю всяких. вот хочется что нить ТАКОЕ Федем выращенное.
Гиацинт опять же красиво..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Петрушку ещё можно :) только погуще посейте, всходит , правда долго,но красивый такой кудрявый горшочек получится:) возьмите сорт"Богатырь"-быстрее взойдёт :)

мама
Екатеринбург

А кто знает за какое время вырастает китайский салат,и какого ухода требует,очень мне он нравится!

самомама
Екатеринбург

А мы вчерась как раз посадили чеснок для каждодневного поливания и приучения дитя следить за природой . Еще хотим арахис посадить, как орешек где найдем :) Он класно растет- быстро. неприхотливо. красивый и плодоносит :)

просто посетитель
Екатеринбург

посейте авес он зазеленеет положите сухой бессмертник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";