Что происходит с гортензией?

Добрый день! Посадила 2 недели назад гортензию. Сейчас она стала выглядеть гораздо хуже. Листки как будто синеют и скручиваются наружу.. Что с ней происходит, может кто подскажет?

Стресс у гортензии после посадки. Должна отойти.

Живая, стрессует. Можете обрызгать эпином.

А листочки, которые изменили цвет нужно убирать? И как долго они обычно в стрессе после пересадки? Я теперь тоже в стрессе из-за них

Ubibi: листочки,

Листочки пока убирать не надо. Дайте девочке прирасти на новом месте. Как новые листья пойдут, так старые некрасивые можно будет убирать

Коко_в_шанели: девочке

Девочкам )).. У меня их 10 шт целый хоровод..
Спасибо за информацию, буду ждать когда приживутся тогда..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы