Последнее фото на телефоне :) фототема

Выдры, сурикаты и фламинго в зоопарке)

Chайkа: Ого! Красота! Чтоо вы делаете с хойей, чтобы она цвела?

Ничего не делаю на самом деле, даже не подкармливаю
Вот ещё одна цвела хоечка

Топотун. Приходит по вечерам. Гуляет по участку, делает обход вокруг дома, жуёт червяков и исчезает.

ketrin237237:

Какие у вас антошки с филами красивые стоят!
А Жаклин у вас не вредничает? Не могу с ней договориться(((

ВаЛиЛю & К°: А Жаклин у вас не вредничает? Не могу с ней договориться(((

Выделывается, ещё как сейчас переукореняю её в третий раз уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы