как выбрать фотографа. Выбрала (есть фото)

автор
мама
Екатеринбург

Знающие люди подскажите пожалуйста.
нужно выбрать фотографа. Планирую пляжно-романтическую фотосессию с мужем на юге (п.Небуг). Есть на примете 2 фотографа, судя по отзывам оба хорошие. И вот как быть? У одного цена на тыщу дешевле. Может посмотрите качество фото?

Или взять монетку.........

спасибо

мама
Екатеринбург

Мне понравились фото Дягтерева.

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь за Дегтярева) у другого какие-то обычные фото, но на вкус и цвет как говорится опять же я не профессионал. Но сама выбрала бы Романа))

мама
Екатеринбург

EVGENKA96 Плюсуюсь за Дегтярева) у другого какие-то обычные фото,

я тоже за Дегтярева. у него больше вариантов интересной обработки, позы и ракурсы
человеческие))) я бы второго убила за позы невесты с задранным платьем и раскоряченными ногами)
ИМХО, конечно...

просто посетитель
Екатеринбург

а вариантов больше нет?
как-то оба не айс...

автор
мама
Екатеринбург

Я вот выбрала двух и думаю хватит. Итак выбор сложный. ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

второй совсем никакой по мне так с цветокоррекцией у него просто беда да и позы с ракурсами на фото часто неудачные

папа
Екатеринбург

K_a_t_y_a автор темы

Дегтярев интереснее.
Кстати, в конце августа - начале сентября буду отдыхать сравнительно неподалеку, в Геленджике :)

просто посетитель
Екатеринбург

др.вариантов нет?
не из чего выбирать та

автор
мама
Екатеринбург

Erran

А Вы фотограф?

папа
Екатеринбург

K_a_t_y_a фотограф?

есть немножко :)

автор
мама
Екатеринбург

Erran

Намек понят.
Я подумаю.
:)
Скиньте Ваши координаты в лс ;)

Аноним 197

K_a_t_y_a автор темы

Дегтярев сам по себе хорош))

дедушка
Екатеринбург

однозначно первого!

Кто-то, но не

Возьмите меня в Небуг. обещаю, что я хороший фотограф!

папа

K_a_t_y_a автор темы Николай Суксь

Екатеринбург

K_a_t_y_a автор темы Или взять монетку.........

Посмотрел фото, вспомнилась реклама наркотиков.... Вася принял наркотик такой-то и видит синюю собаку, Петя принял более дешовый наркотик и тоже видит синюю собаку. Зачем платить больше?

А что больше нет никакого выбора? Первый, на фоне второго выглядит заметно лучше... но если это их лучшие работы, то не разочаруетесь ли вы глядя на ваши фото?
Хотя, если для вас нет разницы, то заказывайте дешового. Вы же это не для публики делаете, а для себя. Соответственно, я не понимаю, зачем про это спрашивать у публики.

Хотя лично я, поискал бы фотографа, с лучшими фотографиями, которые бы мне понравились и его бы заказал. Если даже цена на 2-3 тыс была бы больше. Так как хорошие фото на память, это все-таки, я считаю делаются не для галочки.

автор
мама
Екатеринбург

Алексей 12345 А что больше нет никакого выбора?

да может и есть, это только сложнее выбирать.
Ценник то не маленький у них скажу я вам........ 3000час. У нас Продажный 4\час стоит, так это ПРОДАЖНЫЙ...... (нежно его люблю )

В общем я в раздумьях.....

Екатеринбург

K_a_t_y_a У нас Продажный 4\час стоит, так это ПРОДАЖНЫЙ...... (нежно его люблю )

Так везите его, за час денег ему дадите. :-)

автор
мама
Екатеринбург

Алексей 12345 Так везите его, за час денег ему дадите. :-)

ну ага

папа

Продажный, однажды сделав имя, давно вышел в тираж.

Екатеринбург

Skyscraper Продажный, однажды сделав имя, давно вышел в тираж.

Если нравятся фотографии определенного человека, то почему нет?

Ягодка

Колянка я бы второго убила за позы невесты с задранным платьем и раскоряченными ногами)

+ Мне кажется у него вообще обработки нет

Екатеринбург

Колянка я бы второго убила за позы невесты с задранным платьем и раскоряченными ногами)

Зачастую фотограф выполняет пожелания заказчика. Встанут в какю-нить раскоряку, что страшно смотреть и просят сфотографировать. Пытаешься убедить, но не верят ни словам, ни тому, что показываешь на экране. Потом, тока в корзину эти фото убираешь, с глаз долой.

Автор по фоткам вконтакте не выбирают фотографа. Надо обязательно просить напечатанные фотки показывать и лично общаться с фотографом. Он вам должен понравится, иначе никакой суперский фотограф ничего не сделает красивого с вами, если не будет контакта.

автор
мама
Екатеринбург

Muther Автор по фоткам вконтакте не выбирают фотографа. Надо обязательно просить напечатанные фотки показывать и лично общаться с фотографом.

а как мне это сделать? я тут в Екб, а фотограф там на юге......
понятно что так лучше, как Вы говорите, но ...............

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";