Помогите! Дитя страдает! Подзарядник потерялся!

автор
мама
Екатеринбург

Срочно нужен подзарядник для фотоаппарата Genius C-shot P-713. Деть потерял подзарядник, оч. страдает. Если у кого- нибудь есть явки, где можно найти такое чудо напишите. Может какой нибудт универсальный подзарядник? Батарейка литиевая плоская, как в телефонах. Уже обзвонила все более менее известные фотомагазины - результат нулевой. Там где покупали - тоже нет. Купила вчера зарядку с USB входом - не зарежает, экран вспыхивает и все. Но телефон работает, т.к. когда вставляешь через USB кабель в комп то есть возможность работы с изображением. Помогите, если можете. В крайнем случае, посоветуйте недогорой фотик для 8 летнего ребя. Снимает очень хорошо, творчески подходит, но все время все теряет, очень рассеянный.

Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 10:52Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 10:52

R@D
мама
Екатеринбург

Мушрик
Может какой нибудт универсальный подзарядник? Батарейка литиевая плоская, как в телефонах.

У меня ребь покупал себе в АШАНЕ какой то универсальный зарядник для батареек сотового. Посмотрите, стОит рублей 60.Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 10:39

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! А в Ашене в Меге или в Карнавале?

R@D
мама
Екатеринбург

В МЕГЕ, но это было осенью где-то.

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™ В Интеллект-фото

Позвонила. Нету! Они мне сказали, что можно в электротоварах посмотреть зарядник для любых батареек с контактами, которые двигать можно по ширине. Стоимость примерно от 2000. В интернет магазине его фотоаппарат сейчас столько стоит. Уж лучше тогда новый купить.

автор
мама
Екатеринбург

Может у кого-нибудь есть ненужный? Я бы купила....

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™

Большое спасибо! Зашла на эти сайты и мне сказали, где купить даже дешевле, чем через интернет магазин. Оказалось, рядом с домом! Спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";