Жду море критики!..

автор
мама
Екатеринбург

Тонну минусов, недочетов, "фи" и "фу" - давайте!!! Мне полезно!

мама
Екатеринбург

Кого оценивать-то,мужчину или машину?

автор
мама
Екатеринбург

Сюжет оценивать )))

мама
Екатеринбург

я так поняла, что фото надо оценивать? Первая понравилась в черно-белом варианте. Романтизмом пахнет.Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 02:19

автор
мама
Екатеринбург

Мужчину не надо, про его минусы и плюсы уже в курсе

мама
Екатеринбург

Самая первая.

мама
Екатеринбург

mamaDani
Первая понравилась

Екатеринбург

на всех фото мне не нравится поза мужчины. на первой - локоть очень как-то выдается, такое ощущение, что мужчине неудобно стоять и он тянется, чтобы опереться на машину. на второй посиделки "на районе", но самая непринужденная поза, на мой взгляд. на третьей из-за контраста с курточкой короткой ноги выглядет длинными, тело - коротким, а на лице гримасса. не нравится вообще.
машина нравится на первой. :)

Екатеринбург

и на тертьей - еще карман на брюках так обтянут :) левый. в общем, глаз цепляется за все эти мелкие детали и впечатление от фото портится.

мама
Екатеринбург

Очень понравилась первая. Но... есть у меня такой таракан... мне не нравятся "обрезанные" детали или люди. люблю когда полностью люди и предметы попадают в кадр, но может это у вас так задумано? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне черное белое очень понравилось)))

папа
Екатеринбург

1 - контраст между передним и задним планом планом слабый, мне вот как-то всматриваться приходится. Кроме того, неудачно построена композиция - часть здания давит на мужчину. Там есть арка, если бы голова мужчины была под этой аркой, как-бы обрамлялась ей - было бы лучше.

2 - надо бы фон размыть

мама
Екатеринбург

первая понравилась. Но все три страдают одним недостатком. надо так глубину резкости делать, чтобы задний план ваще размытым был, иначе та же арка перетаскивает внимание на себя

мама
Первоуральск

первая хорошая, машина красиво получилась. на третьей - поза у мужчины напряженная, и фара отрезана, впрочем как и на первой фото, но там так в глаза не бросается.

мама
Екатеринбург

ощущение что мужик повеситца хочетСообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 18:52

мама
Екатеринбург

Все фотографии ничего, но над позой у мужчины надо поработать.

папа
Екатеринбург

Что за арочка на первой картинке?

просто посетитель
Екатеринбург

мужык, сидящий на корточках - ужас

мама
Екатеринбург

если честно никакого особого сюжета не вижу, если б вы не написали мне бы и в голову не пришло что вы просите оценить фото как какую-то художественную едицину. А мужчина так ничего себе :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за критику! Просто мужчина ну очень-очень не хотел позировать, возмущался, торопился... :( отсюда и огрехи эти...

автор
мама
Екатеринбург

Арка эта в другом городе... Ворота бывшего стадиона...

просто посетитель
Ижевск

первая понравилась, но я бы немного поработала с тоном чб :) :clap:

Екатеринбург

Машину помыть еще перед съемкой надо было

будущий папа
Екатеринбург

с какой точки зрения Вы хотите, чтобы это оценили?
с художественной - никак, и ничем не спасти, никакими чб. с технической - тоже брак.
имхо, интересно только Вам и модели (ну может быть ещё его родственникам).

Тема закрыта
Причина:
";