Посоветуйте смарт часы

анонимчик
автор

Никогда не было у меня такого девайса, но вот захотелось. Обязательно нужен дизайн НЕ спортивный, желательно металлик браслет, я руководитель, на работе всегда костюмы, платья, нужно чтоб отображались пульс, входящие смс, ватсапп и тд. Ну и бюджет до 15 тыс . Похвалите свои часы, я вообще не знаю как выбирать их. Телефон у меня айфон,, но эппл вотч не готова покупать, дорого

мама
Екатеринбург

У меня Samsung Galaxy Watch6 40mm
К нему насколько я знаю можно вместе силиконового браслета, металлический купить

Аноним 379

На алике посмотрите. Мужу с сыном там купила в наборе 3 браслета силиконовый, кожа и металл. Пульс четко мерит, давление бывает погрешность, но как и на автоматических. Безпроводная зарядка. Брала за 3500 вроде или 4тыс

Аноним 164

Ми бенд 4,5,6,7 и уже, вроде, даже 8 есть. Неубиваемые, дешевые, водонепроницаемые, зарядки хватает на две недели, мильон вариантов браслетов от силикона до кожи и драг.металлов. Были у меня и фитбиты, и самсунги - по соотношению цена / качество / функциональность ми бенду альтернативы нет.

Аноним 853

Я из таких же соображений купила себе хуавей band 7. Они сейчас и 8, и 9 есть.
Но у меня особенного дресс-кода нет на работе. Но часики аккуратные, недорогие, выглядят приятно. Пользуюсь и рада.
Думаю про эппл вотч.
А вот еще. Помимо внешнего вида, функций и зарядки очень важен софт, который написан для браслета. У хуавей мне приложение нравится, все необходимое есть, критичных багов не заметила. На айфоне оно нормально работает.
И с телефоном часы связь хорошо держат, на даче бывает далеко уйду в другой конец участка и часики телефон не теряют. У мужа Самсунг чаще теряет связь с телефоном и на более близких расстояниях.
Еще прекрасная возможность поискать телефон появляется, но эта функция наверное у всех есть ))) скорее это к тому, что я теперь от смарт-часов не откажусь в пользу обычных.

Екатеринбург

Хуавей бэнд 8, до этого были ксаоми бенд 2, 3 и 4
Хуавей намного удобнее.

мама
Екатеринбург

Я недавно выбирала. Сразу извинюсь, не в вашем ценовом диапазоне. Мне важно было:

  1. Автономность. Ну, чтоб ночью спать в них, а не на зарядку ставить. Ну, хоть несколько дней.

2.eSim, у меня вся летняя одежда без карманов, не носить телефон на пробежки и прогулки, а слушать музыку и бегать, или просто гулять без сумочек.

  1. ...

А казалось бы.... просто сломался браслет... банд какой-то последний, не помню. У меня айфон, апл вотч не хотела (они меньше умеют и плохая автономность).
Купила Хуавей Вотч 4 про.

Некоторые вещи так и не настроила, руки не дошли. Но на 4ПДА пишут, на них можно поставить Мир Пей, и вообще все приложения андроид.

eSim оказалась меганужна, руки свободны. На часы так и не смогла закачать музыку и аудиокниги. НО, нашла на этой волне наушники с MP3 плеером, по сути наушники с флешкой, сейчас мне это кажется лучшим решением, чем пихать их в часы. Автономность несколько дней, меня устраивает.
Отвечать на смс и вацап можно (выскакивает клавиатура). Для меня это тоже огромный плюс.
Ну, понятно миллион ремешков, воды и прочих заплывов не боятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";