На какого ОС поменять МТС?

автор
мама
Екатеринбург

Фишка в том, что мне надо менять сразу 4 номера, запросы у всех разные, от только звонков по городу, до связи по всей России. Я сейчас конечно сама посмотрю все, что есть, но блин не думала, что спустя почти 20 лет придется менять ОС.

Аноним 877

Поменяла пару лет назад на мегафон,
Устраивает вполне

мама
Екатеринбург

Йота.

Аноним 199

Т-мобайл
по крайней мере (пока) нет никаких внезапно подключившихся подписок...
тариф настраиваемый - выбираете количество минут, количество Гб. если есть карта Т-банка и подписка .про, то ещё и скидка на тариф

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, буду разбираться

Аноним 989

ЖаР ПтИцА,

А можно спросить, почему не угодил МТС?

MTS
просто посетитель
Москва

ЖаР ПтИцА, ,
Не торопитесь с решением уйти. Если у вас возникли сложности с нашими услугами - напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ситуацию подробнее. Мы всё проверим и поможем.

Аноним 877: Поменяла пару лет назад на мегафон

Также сделала. МТС оставил только негативные эмоции. У ребенка МТС еще остался, только и успеваю оплачивать. Мегафон рулит, ничего не сгорает, все переносится. Есть кстати семейный тариф где можно делиться минутами, гигами. У мужа мотив, дешево и сердито, ловит везде.

Астрахань

я выбирала между мегафоном и билайном, выбрала Билайн: 5 номеров (мой и 4 доп), домашний интернет, за все 960 р.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 989,

Скажем так в приложении на телефоне высвечивается одно, ТП говорит другое, ну и попытка 3 дня решить ситуацию как-то оптимизма не добавила. Собственно по самой связи претензий нет, но изменения проходящие мимо меня без оповещения меня не устраивают.

Розовая Фея: Мегафон рулит

В свое время у меня был одновременно мегафон и мтс, ушла окончательно тогда в мтс, поскольку как раз у мегафона были непонятные списания, да и ценник был завышенный, плюс в роуминге было не удобно. Но это было примерно 2006-2007 год, какой он сейчас я не знаю. Еще буду смотреть семейные тариф, но с другой стороны не хочу номера детям менять, свой номер точно менять не буду.

Анонимка

Розовая Фея: все переносится.

У мтс тоже все переносится..
меня мтс последние 10 лет прекрасно устраивает..

Аноним 25

Что такое ОС?
Мои на теле2 сидят

Ksenon

Все сидим на Теле2

ЖаР ПтИцА: другой стороны не хочу номера детям менять

Не надо ничего менять. Я со своим номером ушла. Сына тоже хочу на мегафон. Если на семейный тариф вроде сразу при сохранении номера не получится, но это не точно.

Анонимка: У мтс тоже все переносится..
меня мтс последние 10 лет прекрасно устраивает..

Я рада очень за вас . Автор же не спрашивает как остаться на МТС, а спрашивает на какого оператора поменять.

Аноним 701

МТС тоже плату постоянно повышает, хотя расход у меня маленький и разговоров, и интернета. Тоже думаю, куда податься.

Астрахань

ЖаР ПтИцА: не хочу номера детям менять, свой номер точно менять не буду.

Выберите оператора, напишите у него заявление на перенос номера. Это нужно сделать дней за 10 до окончания оплаченного периода. Перенос номера занимает от 8 дней, стоит 100 руб, это плата за сам перенос, помимо платы за подключение и тариф

Аноним 25: ОС

Оператор связи

мама
Екатеринбург

Тоже ушла от МТС и раньше и
До сих пор народ дурят

В Мотиве 180р. на 6 мес.предложили хороший тариф

Анонимка

Розовая Фея: спрашивает на какого оператора поменять.

ни на какого, остальное не лучше..

Аноним 701: МТС тоже плату постоянно повышает,

За последний год 1 раз только..

SoLmu: В Мотиве

Только по нашей области хорошо, в других местах цепляется к сетям задорого..

Анонимка: в других местах

Подключается услуга везде как дома у мотива вроде 50 р в месяц. Удобно в отпуске. Не удобно абонентам которые регулярно покидают регион.
Вы в МТС чтоли работаете?

мама
Екатеринбург

Тоже думаю куда уйти из МТС. Очень не нравится,что при отрицательном балансе до меня не могут дозвониться. Послушаю тоже что рекомендуют

Аноним 877

Аноним 740: Мегафон КАЖДЫЙ месяц плату по тарифу поднимает.

У меня ничего не поднимает, смотря какой тариф наверно. А так они все поднимают тихонько
У меня у мегафона на планшете безлимитный старый тариф на интернет остался всего за 550₽ в месяц

мама
Екатеринбург

Тоже думаю о смене ОС. У меня в МТС тариф стал 790 руб в месяц (безлимит инет. Что то как то оооочень дорого

Астрахань

belnata: безлимит инет. Что то как то оооочень дорого

Безлимитного интернета на актуальных тарифах ни у кого нет, если не нужен, то можно уйти или поменять тариф, если нужен, то придется платить

Анонимка

Розовая Фея: Вы в МТС чтоли работаете?

Ага, 5 раз) у меня просто есть мтс, мотив и мегафон.. Так вот моё мнение, что мтс лучше всего, можете хоть заставиться рука/лицо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";