Посоветуйте ремонт IPhone

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Посоветуйте проверенный центр по ремонту сотовых телефонов. Екатеринбург

Аноним 781

Pedant

Аноним 291

В каждом оригинальные запчасти вытащат и китайские вставят . Лучше не ремонтировать .проверено дважды

Екатеринбург

Аноним 781: Pedant

вот тут ремонтировали, поищите близлежащий ремонт, их много по городу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 291: В каждом оригинальные запчасти вытащат и китайские вставят .


Жесть

У меня даже мысли такой не возникло

Аноним 509

Аноним 291: В каждом оригинальные запчасти вытащат и китайские вставят . Лучше не ремонтировать .проверено дважды

Зачем они их вытаскивают?
Ну заменяют на китайские это понятно, оригинальные дорогие и не достать наверное ?

Аноним 256

Аноним 291,

У меня у мужа сервисный центр по ремонту телефонов. Ни разу не вытаскивали оригинальные запчасти! Вам просто попались недобросовестные мастера, но не все такие! И еще, как Вы потом узнали про замену запчастей? Вам в другом сервисе об этом говорили или сами телефон разбирали?

Аноним 291

Аноним 256,

В другом сервисе говорили . Нельзя оставлять телефон на ремонт и уходить . Рядом стойте и внимательно смотрите за всеми действиями . Что сняли, то и поставили, заменив только то , что сломано !

мама
Екатеринбург

малинa,

Если хотите дам телефон очень хорошего мастера. У него салон на Белинского и 8 марта. Обращались с 13 про мах и 12 айфоном к нему все отлично. Многие доверяют ему свои телефоны. Отзывы почитаете потом, если надумаете

Аноним 509: оригинальные дорогие и не достать наверное

Как это не достать?
На разборе есть все, много сломанных телефонов продают) сервисные центры их выкупают

автор
просто посетитель
Екатеринбург

OlgaArtem: Если хотите дам телефон очень хорошего мастера

Хочу

мама
Екатеринбург

малинa,

Алик. Можете позвонить прямо сейчас. Он очень хороший человек и мастер.

мама
Екатеринбург

На 2гис почитайте отзывы . Салон iFix. Белинского 200а

Katrin09_10

Мне нравится в БЦ «Прайм» на Антона Валека, на 2м этаже, налево в конце коридора. Дочери делали камеру и ещё что то. Сам подход устраивает. Запчасть - оригинал или аналог, уточняют. Оплачиваешь. Как запчасть приходит - приглашают, обычно на следующий день. В итоге, телефон отдаешь на час - полтора. Один раз дочь гуляла, второй раз у них на диванчике сидела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";