какой смарфон сейчас купить?

Аноним 294
автор

Сейчас хожу с Ксиоми редми 10S. 128Гб, память не тянет уже, выбираю новый , не знаю какой лучше память 256 или 512 Гб, посоветуйте в цене до 50-60 тыщ,если дешевле вообще отлично))

Аноним 84

Осенью купила Xiaomi Redmi 12 8/256GB. Меня более чем утраивает, очень быстрый. Но смотря для чего Вам))
У мужа айфон 14, не вижу разницы. У подруги 15 про, там да, качество фото просто в разы отличается.

Аноним 294
автор

Аноним 84: айфон

точно не хочу, не могу к нему привыкнуть, уже много лет с Ксиоми, очень устривает почему то))))))))))))

Аноним 711

Я купила Honor 90

Екатеринбург

у меня был запрос, чтоб можно было без чехла носить.
хонор х9 какой-то в итоге

Аноним 554

У меня хуавей мэйт 50 про но без гугла они, мне норм, у ребенка линк фэмэли, я просто из браузера управляю. Фото отличные, если умеешь фоткать, думаю на всех новых не хуже айфона будут. Тк стандартные фото, на компе отличий не увидела сделанные айфоном и хуавей. Хоноры не плохие, ксиоми новые модели посмотрите. А так я обычно ищу видео обзоры техники и сравниваю .

Аноним 223

флагманский сяоми, без всяких редми
в бюджет 40-50 вписываются 12, 13 лайт

Аноним 191

Самсунг А 34,более чем довольна,фотографии хорошие,памяти 256гб,я книги качаю и читаю, шустрый, красочный, брала на озоне за 25т

У меня ксиоми 13т, довольна. Летает, фотает, быстро заряжается

Аноним 294
автор

вот я тоже на Ксиоми 13 смотрю.

просто посетитель
Москва

POCO M6 Pro, 512 g - 21 300
Неделю с ним вместе, всем довольна. Быстрый, камера хорошая, музыка играет, мне большего и не надо было).
Причем мне его порекомендовали два разных человека, под мои запросы, в разное время.

Аноним 294
автор

Милашка Katy: POCO M6 Pro? 512 g - 21 300

пошла читать, спасибо

Аноним 572

Мне с ксиоми не повезло конкретно. Poco x5 pro, год назад брала
Лагает бесконечно. Чуть сумерки - фото отвратительные. В хорошем освещении, да, фото природы огонь, а вот лица искажает. После хуавея тяжело было привыкнуть к интерфейсу.
И крик души просто - ну лопатины же все. получается если хочешь чуть компактнее - или самсунг или айфон.
А вот бюджетный хуавей (4 года ему) который перешел к дочери ни разу не завис, летает.
Очень хочу поменять, и не знаю на что, хочу посерьезнее. Пока привлекает Хуавей, не помню модель, от 60 вроде цена. Или самсунг s серии

Аноним 32

Аноним 294: хожу с Ксиоми редми 10S. 128Гб

Сейчас редми нот 11 (64). Летает как и новый но я периодически чищу память от файлов и фото не нужных. Смотрела 13, но чето разницы не заметила. Если возьму новый то самсунг для разнообразия наверно.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 294: пошла читать, спасибо

если уж смотреть на POCO - то на старшие модели в ряду - F6 или F6 Pro

Екатеринбург

Я тоже хочу поменять.Смотрю на samsung A55.У самой тоже самсунг.Или лучше все таки другие фирмы?

ДоброжелателЬ 😊

Devochka horoshaia: Иди лучше все таки другие фирмы?

если выбирать по внешнему виду - то и а55 пойдет
если по начинке всё-таки, то "есть варианты"

Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊,
У меня был ксяоми,хонор,не понравилось.А какие варианты посоветуете?

ДоброжелателЬ 😊

Devochka horoshaia: У меня был ксяоми,хонор,не понравилось

без уточнения конкретной марки - не канает!
у них очень широкие линейки, от "лишь бы включался как-то", до "ого, нифигасе скорость, ОГО, ЦЕНА!"
а каковы ВАШИ требования к телефону? чтобы что он умел?! (ну, тот идеальный, который вы оцените как "то, что надо"?)

Аноним 432

Небольшой минус про ксиоми
Очень мне нравится телефон, у меня редми 10,без ноут.
Летает, не лагает, не липнет.
Но. Телефону 3ий год, вот жара была, лежал в открытой теплице часа 1,5 наверное. И появилось сообщение: телефон перегрелся, некоторые функции м. Б. Недоступны. Телефон был, раскалённый, хотя объективно там было ну 30' м. Б.
И после этого у него стала оч слабая батарея, всю ночь на зарядке, к 17 часам 20...25% от заряда при умеренном пользовании, или может стоять всю ночь и не зарядиться, в остальном всё также ок

Екатеринбург

Аноним 432: после этого у него стала оч слабая батарея,

замените, и живите дальше

Аноним 432: Небольшой минус про ксиоми

думаете, батарейки у других марок себя сильно по-другому ведут???
недавно менял батарейку в телефоне, распухшую на жаре до "подушки" втрое толще нормы
Хуавей это был
и "даже у яблок" те же проблемы, не смотря на куда бОльшую стоимость

Аноним 432

Maxxus: замените, и живите дальше

Неплохо бы, но корпуса у новых китайских телефонов неразборные

Аноним 264

Редко 13с, память разная. Меня пока и 128 устоаивает

Екатеринбург

Аноним 432: но корпуса у новых китайских телефонов неразборные

но при этом, их всё-таки можно разобрать без ущерба и внешнему виду, и содержимому
даже "яблоки" которые "верх неразборности" среди всей электроники!

мама
Екатеринбург

Maxxus,

Вы ремонтами телефонов занимаетесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";