Телефон Техно или Инфиникс? Или Самсунг?

Аноним 209
автор

Я даже названий таких не знала может есть у кого? Как впечатления?

Аноним 350

не-не. Редми лучше возьмите какой нить. У сына и мужа такие.
Правда муж походил год с редми и вчера сказал что тоже копить на самсунг будет как и я, и глюки и реклама.
Я за самсунг онли. Сейчас м-31, всем устраивает, но батарейка уже не новая. Так что начала присматривать новый, этот бабушке отдам, для города батарея тянет нормально(я летний лесной житель, связь плохая, батарею сосет сильно)

АнонимY

Пользуюсь Tecno Camon 20 Pro 8 месяцев.Сказка.Ни какой рекламы,как в Xiaomi,автономность замечательная(Samsung рядом не стоял),глюков не более,чем в других смартах,экран,камера достойные.Это всё для своей ценовой категории(многие считают,что лучше не найти).

Аноним 209
автор

Аноним 350: Редми

У мужа он,мне интерфейс не нравится

Аноним 350: самсунг

В магазинах мне консультанты говорят,что Техно и Инф-кс ни разу не хуже Самсунга мол зачем переплачивать за паралелльный импорт. Я изначально шла за Самсунгом. Но он дороговат для меня.

АнонимY,
Пойду изучать.

Аноним 730

У ребенка Техно, выбирал сам по параметрам и отзывам. Доволен.

Аноним 164

Инфиникс, долго перезагружается, может мне такой попался, не знаю. Но это требуется редко.
А так нормальный, все устраивает. И зарядка быстрая и все абсолютно нормально у него. Уже год пользуюсь.

Когда покупала его в М Видео (старый Honor стал тормозить вот и пошла) тоже говорю продавцу наверное не очень они? Он говорит, нет хорошие они.

Екатеринбург

В качестве апа, т.к. эти модели так и не выбрала

Аноним 350: реклама

АнонимY: Ни какой рекламы

О какой рекламе в телефоне речь? Не совсем понимаю просто.

Аноним 209
автор

ЖаР ПтИцА: О какой рекламе в телефоне речь? Не совсем понимаю просто.

Вот,кстати, я тоже не поняла о чем речь

Аноним 350

ЖаР ПтИцА: О какой рекламе в телефоне речь

ну вот муж говорит на базовые скинул, вроде как все хорошо, и тут полезло - анонсы игр во весь экран с отсчётом времени реклама и прочие неприятные вылазки в базовых приложениях

Аноним 209: не хуже Самсунга

если вы человек привычки - то нет. Хуже. Я прямо сильно не люблю изменений -для меня отсутствие фронтальной нажимной кнопки было трагедией долго.
и самсунг - там платишь не только за бренд. Платишь за качество привычное.
Хотя и они козлят. До м31 у меня j7 был. Так уже на нем замечательные стандартные мелодии для будильников убрали. И плеер мп3 нужно скачивать. До этого s3 mini был - прям идеал, но мозги поплыли от возраста

Аноним 350

еще в плюсы к самсунгу, ну это для дачников. При точке доступа 10 соток из дома бьет свободно на раздачу

Аноним 209
автор

Аноним 350: вы человек привычки

Да,именно так. В свое время лджи сдала через три дня, не смогла привыкнуть никак. Сейчас оппо, очень на самсунг похож.

Аноним 7

ЖаР ПтИцА: О какой рекламе в телефоне речь

О, эта реклама везде вылазившая прямо навсегда меня от ксяоми отвратила, я дня 2 убила, чтоб её всю отключить, и потом плюсом ко всему оказалось, что при разговоре со мной выпадает звук у собеседника, потом в интернете нашла, что тоже частая проблема у них.
По теме, сестра с инфиникс ходит, довольна им. Я после неудачного ксяоми вернулась к самсунгу.

Аноним 724

У меня только то взятый инфиникс после ксиоми, камера лучше однозначно.
Летает конечно, пока довольна.
Брала из-за камеры в первую очередь, и не по цене Самсунга , для меня немаловажно.

Екатеринбург

Аноним 724: У меня только то взятый инфиникс после ксиоми, камера лучше однозначно.
Летает конечно, пока довольна.

почему-то проблемы с поиском в вацапе, иногда срабатывает, иногда нет, но у меня контактов пара тысяч

Аноним 389

У меня Инфиникс. Устраивает все.

Екатеринбург

Аноним 7,
Странно, 3 года был ксиоми - не было рекламы. Сейчас Vivo тоже никакой рекламы, кроме ВПН.
Аноним 350,
Жесть какая, даже не знала что так бывает.

Аноним 209
автор

А может Самсунг все таки? Но посмотрела, полистала. Не пойму чем же не нравится

просто посетитель
Екатеринбург

У меня инфиникс 30 про. Все нравится. До этого был ксиоми, реклама реально надоела, поэтому решила на другую марку поменять телефон. В инфиникс все устраивает,кроме того, что нет светового индикатора на экране (лампочки, которая светится, если пропущен звонок или пришло сообщение). Ну может то на моё модели так только

просто посетитель
Екатеринбург

Был редми ноут 9 про - утопила, дали попользоваться Техно чего-то там - удивил приятно, но большой - лопата, даже в сравнении с редми.

Я за Текно, если не хотите по старой памяти переплачивать) Больше года хожу с Камон 19 про, очень нравится, хотя это даже не новая модель была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";