Телефон с отличной камерой

Аноним 548
автор

Посоветуйте камерофон для съёмки фото и видео высокого качества
Желательно не за 150 т

Аноним 991

Аноним 548,

айфон 13 базовый - стоит около 60-70 тысяч

Аноним 217

Извините, что в вашей теме пишу, просто тем же вопросом задаюсь.

Известно, что у айфонов отличная камера, это да. А у самсунгов есть тоже такая же хорошая?

Аноним 635

Аноним 991: айфон 13 базовый - стоит около 60-70 тысяч

У меня 13, фотки отличные, до этого poco был, качество небо и земля.
На Авито можно новый купить в пределах 50 тыс

Аноним 847

Поменяла свой старенький 11 про Макс, на 15 про Макс, часто по работе делаю фото мелких деталей. Так вот, то ли руки из 🍑, то ли пока не разобралась с настройками камеры, но снова достала 11, пользуюсь для рабочих фото им 🙈
Мастер маникюра моя тоже фоткает работы на 11 про Макс, хотя в жизни уже давно пользуется более новой моделью

Аноним 38

Ап, постою послушаю, вдруг знающие подскажут, айфон не хочу, кто знает какие санкции будут в следущем пакете с пакетами...

Аноним 67
мама
Екатеринбург

Samsung 23A классно снимает, сейчас у меня самсунг старенький м31 вообще супер и фильтры и подтягивается овал лица.
Решила обновить телефон, купила айфоне 14, так вся переплевалась. В них нет такой детальной возможности настроек фильтров

мама
Екатеринбург

Если брать айфон для фото, то лучше Про версию. А этот пришлось отдать сыну и опять поглядываю на самсунги

Аноним 67

Я только за сони, люблю их. У дочери 15 айфон про. Тоже думаю что бюджетное купить с хорошей камерой, смотрю обзоры.

АнонимнееВсех

Хуавей Р60

Elen..: Samsung 23A классно снимает, сейчас у меня самсунг старенький м31 вообще супер и фильтры и подтягивается овал лица.
Решила обновить телефон, купила айфоне 14, так вся переплевалась. В них нет такой детальной возможности настроек фильтров

))) всю правду показывает, передает как есть, детально) так это вроде бы есть показатель качества

АнонимНик

Мне нравится гугл пиксель. У меня 7а. Снимает отлично, алгоритмы обработки изображений хорошие

Аноним 67

Ник: гугл пиксель

Видела в деле, отличная камера совсем про него забыла.

Аноним 272

Аноним 991: айфон 13

всем прекрасен, но батарею плохо держит
у мужа хонор , дак полтора дня живет в активном использовании, мне же 2 раза в день приходится заряжаться.
камера у хонора, конечно, Г по сравнению с ипхоном.

просто посетитель
Екатеринбург

Ник: Мне нравится гугл пиксель. У меня 7а. С

у меня тоже гугл - чуть постарее - тоже нраится камера. Видео похуже - а фото очень классные получаются

Аноним 28

Самсунг А 34 купила,не нарадуюсь,камера нравится, памяти 256гб,качаю книг много,шустрый,красочный..

Аноним 121

15 про, очень довольна, до этого был Самсунг s21, совсем не то

мама
Екатеринбург

ODB: всю правду показывает, передает как есть, детально) так это вроде бы есть показатель качества

Ничего подобного! У 15 вообще встроенные жуткие настройки, размывающие что надо и не надо. Там вообще правдой не пахнет. Правильно тут пишут про 11 – самый норм был.
Но качество, конечно, огонь, если приспособиться

Аноним 713

Смотрите самсунги, нужен андроид
Или айфон 11 или 13, по цене примерно одинаково можно купить

Аноним 575

Всю жизнь с самсунгами.белка и закат на увеличении.это скрины.полное не грузит

Аноним 217

Аноним 635: меня 13

Обычный или про макс версия?

мама
Москва

А какой не сильно дорогой айфон с хорошей камерой и памятью?

ДоброжелателЬ

Илгуся: с хорошей камерой и памятью?

такой

мама
Москва

ДоброжелателЬ 😊,

Космос цена

Аноним 376

не совсем по теме - тоже выбираю телефон. В соседней теме - самсунги г, берем инфигиксы с супер камерой. Дальше тема - ксиоми топ. Тут - берем самсунги
Думала с помощью форума выберу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";