Беспроводной вертикальный пылесос

Аноним 37
автор

Давно мечтала о таком. Решила, что 10т. могу себе позволить потратить. Пришла в магазин, а продавец обхаял этот прибор((( Говорит, смысла нет тратиться на него, что слабее робота-пылесоса, типа толку ноль...
Дома есть робот-пылесос, очень активно пользуюсь. И проводной обычный тоже есть. Достаю его редко, мне он неудобен.
Хотелось что-то легкое, чисто крошки-волосы прихватывать - от детей постоянно шелуха всякая. Робот-пылесос запускаю, когда дома нет никого, он елозит долго, а иногда убрать что-то мелкое с пола надо прямо щас. Ковров с длинным ворсом дома нет, животных нет, есть один небольшой коврик типа паласа.
Поделитесь отзывами у кого есть такая вещь. Реально бесполезна в хозяйстве? А то что-то расстроилась я....

Аноним 596

Есть, Самсунг, классная вещь, беспроводная, НО надо как сбещ заряжать аккумулятор, т к его еле хватает на три комнаты

мама
Екатеринбург

У меня Dyson, это очень удобно, с iRobot даже не сравнить. Если мощность не учитывать именно моего пылесоса, то все равно гиперудобно пылесос палкой!

мама
Екатеринбург

У нас вертикальный сяоми мощнее старенького Томаса, не говоря уже о роботе пылесосе

Аноним 545

У нас пылесос Dreame. Это вроде как тоже самое как Сяоми. Мы пользуемся часто. У нас робота нет, только большой проводной и вертикальный. Там насадок много, мы и диван от кошачей шерсти чистим и быстро крошки собрать после приготовления еды например.
И даже салон в авто. О покупке не жалеем

Аноним 909

Около 20т брали. Может за 10 слабый по мощности? Мне мой очень нравится, несколько раз в день пользуюсь по мелочам. Робот тоже есть, но надоедает каждый раз с пола всё убирать, прежде чем запустить

мама
Екатеринбург

автор, берите дайсон и подбирайте по его характеристикам подешевле.

777

Аноним 37: чисто крошки

Моя ручка без нареканий, а вот крошки и крупинки по ламинату раскидывает (( поэтому исключила этот девайс из пользования.
Изредка проводной подключаю и роботом активно пользуюсь.

Аноним 982

Керхер только НЕ берите. Какое-то недоразумение, а не пылесос! Другие не пробовала, не знаю..

Аноним 563

У меня старый Дайсон, по мощности с проводным хорошим не сравнится. Но это так удобно, я прощаю ему этот недостаток с лёгкостью ))) Ну приходится кое-где несколько раз провести, но такое не очень часто.

В ещё одной квартире у нас недорогой

Аноним 545: Dreame. Это вроде как тоже самое как Сяоми

За 5000 купили недорогой, а с учётом промокодов и кэша вообще за 2200, даже он очень-очень радует, но к нему уже проводной пылесос обязателен, раз в неделю им прохожусь.

Так что, автор, берите обязательно, это мегаудобно. А там уже решите, если вам важно - будет ещё проводной для генеральной уборки.

Екатеринбург

Я тут у кого-то подсмотрела, купила Remez. С насадкой для мытья и двумя аккумуляторами. Если без этого, не сильно дороже десятки выйдет. Довольна очень, особенно в сравнении со старым Электролюксом

Аноним 732

Аноним 37: когда дома нет никого, он елозит долго, а иногда убрать что-то мелкое с пола надо прямо щас.

У меня, родителей, брата, соседки)) Вертикальный беспроводной Tefal Air Force Light TY6545RH с подсветкой, время уборки до 30 мин, черный
Хватает на 100 метров на турбо режиме. Собирает всё (нас шиншилла, а от нее какашки, шерсть, сено) ковры отлично, всю пыль тоже подбирает. Нет ручной щетки, работает только как веник. Но меня это устраивает: взял, пропылесосить, поставил. Мой в пользовании 3 года.

мама
Екатеринбург

Аноним 37: Реально бесполезна в хозяйстве?

У меня полезный, обожаю его. Но стоит дороже.

Аноним 650

https://ozon.ru/t/KpZzQ76 Вот такой купила в прошлом году на пробу, прижился. Хорошо пылесосит, и цена адекватная. Заряда на 80 кв. м. хватает. Робот тоже есть, но этим чаще пользуюсь.

У меня очень хороший. Но тоже дороже

МегаТанчик: Я тут у кого-то подсмотрела, купила Remez

У меня наверное

Аноним 38

А я вот роботом перестала пользоваться. У меня айробот ещё старого поколения. Сейчас палки даже китайские более современные и быстрее получается. Ч ещё моющий заказала. Тоже палкой. Функцией самоочистки. Пожалела что робот моющий купила

Аноним 38: Пожалела что робот моющий купила

Сейчас такие роботы. С картой, базой самоочистки. Сами тряпку моют и воду меняют.
Я хз, по мне палка- это экспресс помощник. Основной всё таки робот.

просто посетитель
Екатеринбург

Заказала вот такой,по отзывам прям все хорошо. Жду,пока еще не оплатила.

просто посетитель
Екатеринбург

10, действительно, для хорошего мало.
И они бренчат так громко.

Взяла Тефаль с моющей насадкой. За год аккумулятор не сел. Как и обещали. Но дороже, конечно

Аноним 37
автор

Всем спасибо за отзывы, значит, с мечтой не прощаюсь))) пошла изучать модели. Если вдруг у кого-то есть модель в пределах 10-12 т. с хорошими характеристиками, буду признательна))

Аноним 188

Вертикальный беспроводной пылик это лучшая вещь, что есть у меня в хозяйстве!!!! Каждый раз не нарадуюсь! Берите, не пожалеете. Каждый день им чик-чик 5 минут пробежалась и нет этих бесячих крошек и шелухи от детей (и не только). У меня Тефаль, мощности на рутинную уборку вполне хватает

Upd. Сейчас глянула в инете, точную модель не помню ((( но 100% до 20 тысяч

мама
Екатеринбург

Аноним 37,

Покупала зимой
Ксеоми. за 7-8 т.р.
Минусы есть.
Но уже привыкаю.
Живёт на зарядке в шкафу. Когда понадобится, воткнула насадку , прошлась под столом, например.
После снова ставлю на зарядку.

  • заряда хватает на всю квартиру (без ковров )80 кв.
    ,+ 3 насадки
  • Есть турбо скорость. Сильнее всасывает.
  • очень маленький контейнер.когда заполняется, обратно через трубу может высыпаться. Но раз-два по всей квартире пробежаться хватит. Дальше все разобрать промыть , просушить.
  • у моего. Щётка крутится в одну сторону. Соответственно, обратно на себя палку ведёшь в холостую. Он в этот момент ничего не засосет.
  • если контейнер полный или фильтры в пыли , то может не включится турбо режим.
  • не засасывает что то крупное. Например, сено (у нас шиншилла).
    +- по сравнению с роботом быстро, точечно, в щелях можно пройтись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";