Где купить айфон 13 в рассрочку

Аноним 970
автор

Добрый вечер. Хотела купить в айстудио (в меге) 13 айфон на 128гб памяти, но не купила из-за того, что на сайте указана цена 67000, а в магазине мне озвучили цена на 10000 больше.
Меня интересует покупка в рассрочку.
Смотрела мвидео и эльдорадо, но цена 75 тяжеловата для меня + там только черные и синие в наличии, а я розовый или красный хотела(
Если вы недавно покупали айфон 13 в рассрочку то, пожалуйста, поделитесь информацией об этом.

Аноним 549

Тоже интересно, послушаю.

Аноним 976

Можно купить где угодно, расплатиться картой Тинькофф и оформить рассрочку. Кэша только не будет в этом случае.

Мышь камыш

Яндекс маркет, товары со значком 0-0-6 в сплит
Вот кстати, сп компьютер, наш магазин, 15 у них брала

Скроюсь

Аноним 970: на сайте указана цена 67000

15й сейчас 66тыс стоит, ну какой 13

https://ozon.ru/t/kYLGgqW
https://ozon.ru/t/nYl4k6L

Аноним 549

Скроюсь,
Что то дешево для 15… вообще на озон очень низкие цены . В чем подвох?

Скроюсь

Аноним 549,
Это поставка из Китая, 2-4 недели идет. Вот такие там цены в Китае)) у наших продавцов аппетиты большие просто
Модель для Китая , отличия от европейской минимальные - тут 2 физические наносим карты, а в Европе сим+есим. Можете почитать в инете описание моделей айфон для разных регионов. В сша например вообще уже физических сим карт нет, только есим
Я лично еще в ноябре у этого продавца покупала за 73т, когда у нас 15й 95т стоил, довольна как слон))
а сейчас цена вообще шоколадная и отзывов 3000 отличных, подтверждающих оригинальность телефона

Аноним 970
автор

Алкоголичка,
Скроюсь,
боюсь из интернета заказывать, ни гарантии, ни уверенности в телефоне (а вдруг это восстановленный)

мама
Екатеринбург

Аноним 549: вообще на озон очень низкие цены . В чем подвох?

Может быть восстановленный телефон, может не для нашего рынка быть предназначен. Но подвох точно есть, я с мужем советовалась, когда увидела цены на озоне (он в технике разбирается), он сказал не рисковать, лучше взять подороже или модель попроще, но в более-менее проверенном месте.

Аноним 549

Black raven,
Вот да, тоже боюсь брать

Скроюсь

Аноним 970,
Не бойтесь) НО важно выбирать конечно продавца по отзывам! 15й это новинка, там восстановленных и нет пока
Ссылка которой я поделилась - абсолютно надежный) телефоны оригинальные, все проверки проходят (по ID на сайте эппл и тд) отзывов уже куча с видео и фото
Но ваше дело конечно, хотите переплачивать 15-20 тыс, ваш выбор, не уговариваю))

мама
Москва

Скроюсь: Вот такие там цены в Китае))

На оф сайте эпл в Китае цена на 15й - 73 тыс руб.

Скроюсь

Лилит_Es,
Озон дает доп скидки, продавец уже много раз отвечал на этот вопрос о небольшой разнице с ценами в китае в Вопросах к товару. Плюс курсы валют и тд

Black raven: может не для нашего рынка быть предназначен.

Извините, не похоже что ваш муж разбирается) айфоны универсальны во всем мире. И санкции, наложенные на Россию (приложения Эппл стор), будут в модели для любого региона. Ростеста сейчас НЕТ по той же причине. Различия технические в части сим и есим абсолютно не мешают полноценному использованию телефона, мне например как раз 2 физические симки более удобны. Различия моделей для разных регионов в открытом доступе, почитайте в инете.
Еще раз повторюсь - покупать на маркетплейсах конечно надо только у проверенных продавцов, с реальными отзывами. И проверять телефон необходимо что купленный в магазине, что на маркетплейсе через официальный сайт эппл.
Сухой итог - в ноябре у меня тел за 70 тыс, а кто-то пошел в М.Видео и купил за 120 то же самое.. ладно если не в кредит

Автор, если уж не можете справиться со страхом покупки из за рубежа, то могу еще порекомендовать инет магазины наши местные (я тоже покупала там раньше), с более менее нормальными ценами - Uralcases, a66. - к ним можно в офисы приехать и там покупать и проверять

Аноним 607

Лилит_Es,

Лилит_Es: На оф сайте эпл в Китае цена на 15й - 73 тыс руб.

А возможно купить там с доставкой к нам?

Сочи

Я заказывала 15 про на озоне за 101т
Доставка месяц

Аноним 121

Я на ВБ брала, там же рассрочку оформляла на 6 месяцев

Аноним 108

Мега маркет, там же Сбербанк рассрочку дает

Аноним 694

В мегамаркете цены весь декабрь шикарные были, купила в М-видео через мегамаркет, вышел в итоге 35 тыс. Заплатила 60 тыс, бонусами спасибо вернулось 25 тыс. Ещё и 12 тыс. бонусов М-видео начислили

мама
Москва

Скроюсь: Озон дает доп скидки

Себе в убыток?

Скроюсь: Плюс курсы валют

В 23м году курс только рос - с 10 руб за юань до 12 руб.

Аноним 607: А возможно купить там с доставкой к нам?

Если только через посредника какого-то. Не напрямую с сайта.

Скроюсь

Лилит_Es,
Я не знаю тонкостей оптовых / дилерских продаж и условий маркетплейсов . Люди продавцу эти вопросы задавали, он отвечал, можете почитать. Факт остается фактом - телефоны у него оригинальные и по заявленной в карточке товара цене. Отзывов около 3тыс со всей страны. Цена меняется, я просматриваю периодически, в среднем около 73-74, но в период акции снижает.

мама
Москва

Скроюсь,
А какой номер модели у вашего телефона?

Скроюсь

Лилит_Es,
А3092

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Себе в убыток?

Внешне, кажется, да)))
Но если вы спрашиваете про то что ОЗОН продавцу перечисляет больше, чем продал покупателю, то, да. Так и есть. Маркетинг.ОЗОН (и Ко) давно зарабатывает на другом (вернее, в том числе, на другом).

мама
Москва

Скроюсь,
Спасибо. Интересное, конечно, ценообразование.

мама
Москва

АмОзонка: ОЗОН (и Ко) давно зарабатывает на другом

А на чем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";