Аналоговые ТВ каналы Екатеринбурга какие?

Аноним 667
автор

Какие у нас в Екатеринбурге показывают бесплатные аналоговые каналы от обычной проводной антенны? Без цифровой приставки?

Аноним 667
автор

У бабушки подключено цифровое ТВ от "заботливых" работников Дом.Ру. Нужно не нужно, пофиг, подключили ей приставку и какой-то пакет. Смотрит она всего 3-4 канала: Первый, Россия1, НТВ, Звезда и Культура. Всё.
Смысл платить за навязанное ей цифровое ТВ, если она и десятой части не смотрит?
Потому и возник вопрос, в случае отказа от цифры у неё останутся какие-то бесплатные аналоговые каналы? Если да, то какие?
Спасибо.

Аноним 71

Сейчас вообще нет аналоговых каналов

Аноним 225

у меня бесплатно через обычную антенну 10 каналов: Первый Россия 1 Матч ТВ НТВ Пятый канал Россия К Россия 24 Карусель ОТР ТВЦентр

Аноним 879

Аноним 667,
У меня больше 200 каналов от обычной антенны показывает

Аноним 409

Аноним 71: Сейчас вообще нет аналоговых каналов

Не, они есть, не знаю аналоговые или нет, но 20 или даже 24 канала должна ловить аналоговая антена, без этих цифровых приблуд. Из них вроде как даже 10 бесплатных цифровых. Какие не знаю, не смотрю, но обычная аналоговая антена их точно должна ловить.

Аноним 71

Аноним 409: но 20 или даже 24 канала должна ловить аналоговая антена, без этих цифровых приблуд

Это и есть 20 цифровых каналов, которые можно через обычную антенну смотреть

Аноним 667
автор

Аноним 71: Это и есть 20 цифровых каналов, которые можно через обычную антенну смотреть

Вот я про это и говорю. А то навязали старому человеку ненужную услугу, она всего 5 каналов смотрит, ей даже эти 20 каналов много.
Отсюда вопрос. Как отказаться от этой цифровой приставки и если отказаться они не приедут не перережут её аналогувую антенну, сам кабель?

Аноним 77

Аноним 667: Как отказаться от этой цифровой приставки и если отказаться они не приедут не перережут её аналогувую антенну, сам кабель?

А они ей этот кабель сами тянули или уже к существующему прицепили приставку?

Аноним 667
автор

Аноним 77: А они ей этот кабель сами тянули или уже к существующему прицепили приставку?

Подключили к уже существующему кабелю, который от щитка на этаже идёт.

Аноним 70

Аноним 667: Екатеринбурге показывают бесплатные аналоговые каналы от обычной проводной антенны? Без цифровой приставки?

20 бесплатных цифровых каналов от обычной бесплатной самодельной антенны

Аноним 70

Аноним 667: услугу, она всего 5 каналов смотрит, ей даже эти 20 каналов много.
Отсюда вопрос. Как отказаться от этой цифровой приставки и если отказаться они не приедут не перережут её аналогувую антенну, сам кабель?

Не, не перережут, он просто его там отключат и все. Можно кабель выдернуть и из него сделать антенну и смотреть бесплатно. Договор расторгнуть оборудование вернуть.

Мышь камыш

Если телевизор современный и принимает цифровой сигнал, обычная комнатная антенна покажет бесплатные каналы
Если старый тв , нужна цифровая приставка . Тыщу стоит т показывает бесплатно эти каналы

Аноним 19

Аноним 879: У меня больше 200 каналов от обычной антенны показывает

Это как? 20 каналов показывает от обычной антенны (рога), как правильно тут пишут. Откуда 200 взялось?

Аноним 760

Аноним 225: у меня бесплатно через обычную антенну 10 каналов:

У ребёнка в комнате с обычной антенной ловит 20 каналов причём без всяких приставок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";