Девочки, sos! Как включить эту мультиварку?!

Аноним 511
автор

Купила новую сегодня, не знаю как выбрать режим готовки. Злая уже как собака, бисквит уже внутри, а я кнопки тыкаю

Аноним 511
автор

Вот такая

Екатеринбург

Фирма и модель то какая?

Аноним 511
автор

Пятый элемент,
Redmond rmc - m52

Екатеринбург

Нажать кнопку включения (у вас похоже нажата), выбрать пункт меню нужный

мама
Екатеринбург

Вроде выбираете режим, потом кнопку включения

Екатеринбург

Аноним 511,
Ткните в "выпечка". Если надо выставить время, нажмите 30 мин

Аноним 511
автор

Разобралась. Простите, дуру, полчаса психовала

Екатеринбург

Аноним 511: Разобралась. Простите, дуру, полчаса психовала

Ждем фото результата!

Екатеринбург

Аноним 511,
Кстати, потом дайте отзыв по этой мультиварке. Мне надо новую. Выбираю.

Аноним 511
автор

Пятый элемент,
Время выставить не смогла, на час поставилось, тупо выну бисквит чз полчаса

Аноним 512

Раз у автора получилось справиться с этой шайтан-машиной, давайте пообсуждаем мультиварки ) мне вот тоже надо новую, смотрю, выбираю, не могу определиться

Екатеринбург

Аноним 511: Время выставить не смогла, на час поставилось

Наверное на режиме "выпечка" время фиксированное. Можно на час и оставить. Мин через 30 зубочисткой проверите как дела. Это ж не духовка. Медленнее печет.

Екатеринбург

Аноним 512: мне вот тоже надо новую,

У меня была простая мультиварка- скороварка Редмонт, я была ею довольна, потом у неё чаша износилась, а на замену дорого было. Я купила новую по акции, очень как-то выгодно, тоже Редмонд, мне она вообще не понравилась. Не доваривала, переваривала, готовила долго и т.п.
Теперь опасаюсь эту марку брать

Аноним 512

Пятый элемент: Теперь опасаюсь эту марку брать

Таак, Рэдмонт отметаем я смотрела мульти этой фирмы в магазине, мне не понравилось, что у большинства моделей донья у чаш скруглённые, как горшок. Может, мне так повезло

Аноним 324

Аноним 511: Разобралась. Простите, дуру, полчаса психовала

Это Вы быстро. Молодца!

Муж уже несколько лет бесится. А там делов то - две кнопки нажать. Ребёнок махом освоил что к чему.

Аноним 324

Мы только крупы готовим. Модель похожая, как у автора, программ поменьше. Претензий нет. Ей лет 5, наверное. Долго я сопротивлялась. Удобная штука, зараза.

Аноним 768

Автор, а в инструкции не написано, как её включить?
Как-то я спросила у мужа, как включить такую-то функцию в машине. Он молча достал мне руководство по управлению и долго ворчала, что никто не хочет читать инструкции. Много интересного есть в инструкциях)))

Астрахань

Аноним 512: Рэдмонт отметаем

Не не,у меня 2ая мультя Редмонд, первую отдала маме. Обожаю ее. Работает уже больше 7 лет. А мамина, получается, 10

Аноним 512

Аки пчела,
Плюсик Редмонту, возвращаем в списки ))

А по теме, я понимаю, что на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные, у всех свои предпочтения, но не оставляю надежд найти ту самую, самую прекрасную

Аноним 511
автор

Ну вроде ниче. Бисквит получился пушистым, хотя я рукожоп тот ещё. Обычно у меня это твердая и плоская лепёшка

анонимно

Пятый элемент: и т.п.
Теперь опасаюсь эту марку брат

Я на смену старой редмонд, тоже кастрюля кончилась спустя 10 лет. Купила такую Тык тык только стоила в 2 раза дешевле, но делает она все все отлично, я довольна

мама
Екатеринбург

Пятый элемент: Кстати, потом дайте отзыв по этой мультиварке. Мне надо новую

Бульон варит мутный. Разобраться с включением каждый раз морока. Всё запахи остаются в ней. Не рекомендую.
До этого была Polaris 0517AD, 10 лет отслужила ежедневной готовкой

Аноним 33

Первая мультиварка была Stadler Form Chef One (1 фото) Сейчас redmond. Качество последней машинки заметно хуже, хлипкая по сравнению с 1, запахи впитывает сильно, каши не такие вкусные, как в 1, консистенция каш хуже и плов в тч, как размазня (не рассыпчатый). Чаша по качеству тоже хуже.
Из плюсов что она мультиварка-скороварка, хорошо получается язык говяжий, например.
Но первая определённо лучше сохраняет вкус продуктов.

Аноним 466

У меня Панасоник, 12 лет уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";