У кого Xiaomi? Покажите, пожалуйста, фотографии

Аноним 241
автор

Нужен новый телефон для ребёнка-подростка. Был Самсунг, новый решили, что Xiaomi будет. Очень важна ему камера. Вот думаю, есть смысл переплачивать за крутые модели или флагманы? Сильно там камера лучше?
У кого Xiaomi, можете фотки выложить, если не сложно :) Ну наверняка же есть из последних какая-нибудь мандаринка или ёлка. И напишите, пожалуйста, модель своего Xiaomi. Всем заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Без всяких настроек, на автомате
редми 8 про

мама
Екатеринбург

Redmi 12C. При дневном освещении - неплохо, но при искусственном и ночью - печаль.

Аноним 253

Дочке смотрю 12с, пишут, что фото хорошие и лучше, чем на 9 значительно. Смотрим бюджетные модели.

мама
Екатеринбург

Аноним 253: лучше, чем на 9 значительно

Лучше, да. У меня до этого был 9С, разница есть. Хотя на 9С было больше ручных настроек для фото.

Аноним 419

Елка

Аноним 536

У меня поко х4 про. Не нравится фото и видео. У детей тоже поко, но модель новее, какая не подскажу, ушли в школу, тоже не нравится камера.

Аноним 542

Xaomi Mi 11 Lite 5 G NFC
настройки не делаю

самомама
Екатеринбург

10 модель. Очень довольна, тоже камера мне важна.
Ночная и дневная съёмка меня устраивают.

Аноним 415

Ксоими13 lite
Ночная съёмка не очень нравится

бабушка
Екатеринбург

Если честно, то из показанного ни одного хорошего фото нет...

Считаю, что мой ксиоми 13t шикарно фотает. Примеры при дневном свете, при плохом искусственном (кот, елочка, картины), в сумерках) домики)

мама
Екатеринбург

За 8-9 тысяч не ждите чуда от камеры.

мама
Екатеринбург

У меня старый уже, редми 8, и еще на Сяоми есть режим "ночь" красивые фотки получаются, особенно уличные Сыну на НГ подарили 12-й, на нем фото заметно лучше

Вот мои фото с сяоми 11Т про

Аноним 990

Фотографии у Ксиоми хорошие. Но селфи делать не возможно. У меня лицо какое-то круглое становится, когда просто фотографируют меня моим же ксиоми, то лицо нормальное, но если камеру переворачиваю на себя для селфи, то страх божий. Такое же плохое изображение при видеозвонке, когда я вижу своё лицо. Мы даже с друзьями шутим, что если надо сделать селфи для врача, то на мой ксиоми.

Аноним 261

Ксиоми редми 10,не про 10. Камера откровенно слабая, и это я ещё не фотоманьяк, и фоткать не умею, и вообще не люблю фоткать и не парюсь о качестве снимков.
Ооочень долго открывается камера, долго срабатывает, поэтому много снимков смазанных. Ребёнка фоткаю, например, пока открою, пока настрою, он уже убежал из кадра.
Если нужны фото, только яблоки.
В пользу ксиоми могу сказать, что много полезных функций, интуитивно понятный интерфейс, много Фишечной приятных, ёмкая батарея. Но фото увы и ах:(

Аноним 883

На моём 10 нот лайт лучше всего килька в режиме портрет получилась, остальное, ничего особенного

Аноним 495

Еж в тумане: ксиоми 13t

Вот тоже хочу Сяоми 13t. Чисто из-за камеры Лейка.

просто посетитель
Екатеринбург

редми ноут 9 про

Аноним 535

urtica: Если честно, то из показанного ни одного хорошего фото нет...

+

Аноним 140

Редми 8 про. Когда только купила телефон, камера лучше фоткала, со временем хуже качество фото. Не знаю почему так, уже на втором телефоне такое замечаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";