Робот пылесос потерял часть карт

Аноним 660
автор

Добрый вечер) надеюсь мне здесь помогут!
Суть проблемы :робот пылесос потерял часть карт, а я не могу их настроить заново.
У меня психоз скоро будет.
И ещё вопрос в настройках приложения регион указан Китай, язык Русский, так было указано в инструкции. А язык в приложении всё равно китайский.
Помогите пожалуйста знающие, как его до ума довести.

Шныра - это вы так его назвали?

Аноним 901

У вас какое приложение? Я не могу совсем сконектить

Аноним 660
автор

Программа передач,
ну да, эт девка у меня, шныра,ползает туда-сюда)

Аноним 660
автор

Аноним 901,
Mi Home

Аноним 660
автор

Причём, вот я её послала убирать в коридоре, а раньше он был объединен с детской, она в детскую зашла, моет там.. Карту рисует. Но в итоге не запоминает её. Спальню аналогично видит немного, но даже не пытается туда зайти

Аноним 283

Глючные они.
Мы в конечном итоге просто запускаем куда надо и всё. Пока дома находимся
Потому как вот эти закидоны надоели. Он должен облегчать жизнь а не усложнять

Аноним 660
автор

Аноним 283,
Ну вот до середины декабря всё было прекрасно, не считая что на китайском пишет. Потом у нас случился ремонт и она стояла три недели. И вот я её запустила наконец то, и на тебе! Все нервы мне вымотала, коза.

Аноним 660
автор

Аноним 283: Мы в конечном итоге просто запускаем куда надо и всё.

как именно запускаете? я вот в спальню не могу ее загнать

Аноним 283

Аноним 660,
Берём под пузо, тащим, ставим, закрываем дверь. Все!Ручной привод
Наш кстати тоже глючить стал после того как стоял некоторое время

Аноним 660
автор

Аноним 283,
аааа))) поняла)))
попробую..только мне кажется заорет она, что потерялась, ладно...сейчас отнесу ее..

Попробуйте полностью сбросить и приложение, и заново подсоединить к вайфаю. Проверьте, может обновления какие есть. Попробуйте хотя б китайский язык сменить на пнглийский

Аноним 762

Я даже не пытаюсь загружать эти программы, включаю и закрываю дверь

Аноним 660
автор

Неромантик: Попробуйте полностью сбросить и приложение, и заново подсоединить к вайфаю. Проверьте, может обновления какие есть.

это делали, да, после сброса она выдала часть карт.
обновления были, на маркете все матерятся, что сделали какую-то фигню, хотя есть и хорошие отзывы, типа все норм работает.

Неромантик: Попробуйте хотя б китайский язык сменить на пнглийский

надо попробовать, этого не делали..спасибо

Аноним 660
автор

Аноним 283: Ручной привод

Ну вот добровольно-принудительно она моет комнату. Получилось)))
Только мне конечно хотелось чтобы было как раньше, с разделением по помещениям. Она сейчас говорит, что обнаружено новое помещение. И я так понимаю, что где-то на этом этапе помещение нужно сохранить... а как это сделать не знаю

АнонимнееВсех

Запустить его по-новой, нарисует

Аноним 773

Я как новый телефон купила, не стала устанавливать приложение, заношу в комнату, дверь закрываю и пускай моет. Потом в другую комнату. Никаких проблем.
Как вариант удалите приложение и установите снова.

Можно сбросить пылесос к заводским настройкам.

И построить карту заново

Аноним 660
автор

Аноним 773,
А как вы выбираете режим если без приложения?
Ну там пылесосить или мыть?
Моей всяко можно сказать делать... Как без приложения она поймёт, что от неё хотят?
Блин я совсем дремучая да?

Аноним 660
автор

Килька в томате: Можно сбросить пылесос к заводским настройкам.

Я вообще боюсь это делать один на один с ней
Ладно обожду, когда муж из командировки вернётся, его пытать буду. Я надеялась, что сама управлюсь с ней...

Аноним 660,
Вообще шайтан какой-то у вас. У меня на русском всё. Я бы и приложение удалила.
Это из-за того что пылесос китайской версии чтоль?

Вот то же приложение как у вас

Аноним 660
автор

Килька в томате: приложение

Фиг знает её китайская версия или какая, вообще в инструкции было сказано, что регион Китай, язык русский в настройках надо поставить и она должна по русски писать, но что-то пошло не так. Но в целом всё норм было, она работала хорошо. Пока не постояла. А сейчас весьма проблематично её настроить, потому что на китайском пишет, мы уже с ребёнком через умную камеру переводим её

Аноним 660
автор

Килька в томате: Вот то же приложение как у вас

Интерфейс другой...

Аноним 411

У меня тоже viomi, зачем страну китай указывать? У меня страна та, где находимся, язык тоже местный. Было, что переустановили приложение и карты сбросились, но потом снова нарисовал. Никаких проблем, 2 дня назад использовали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";