Утопила телефон

автор
мама
Екатеринбург

Куда в ремонт отдать,желательно УПИ,центр,может кто то знает?

Аноним 523

а толку? Ну почистят они , дисплей заменят и через месяц он может сказать пока. Если в плату вода попала, то все. У дивса были запчасти и ремонтировали они раньше. Сейчас не знаю.

мама
Екатеринбург

В Глобусе сервисный центр Педант. Может ещё где есть. Нужно не включать на заряд и нести туда, пока сырой. Мне так сказали. Починили за 2500.

Аноним 148

Для начала можно купить новый. А этот просушить. Если сразу вытащили есть щанс что пациент больше жив чем мертв

мама
Екатеринбург

Lupus: Глобусе сервисный центр Педант. Может ещё где есть. Нужно не включать на заряд и нести туда, пока сырой. Мне так сказали. Починили за 2500.

В мегаполисе тоже они есть. Нравятся мне ага.

мама
Екатеринбург

Какой у вас телефон и сколько времени прошло после того как утопили?
Сын утопил Самсунг недавно, в течение получаса отнесли в Педант. На Сыромолотова, жби, напротив Кировского.Сказали, что вовремя принесли, умер только дисплей, что неизбежно при утоплении. Ремонт нам обошелся почти в 15 тр. Поэтому стоит подумать : может новый купить?)
Китайцев типа хуавеев и ксиоми смысла нет после такого пытаться спасти, Самсунги еще можно.
Ну, у Айфонов еще больше шансов конечно)

Аноним 50

Топила хуевей,топила ксиоми. Сразу выдернула и под фен. Живут. Несколько лет уже. Без ремонта.

Oleina,

Аноним 394

Мой неделю в рисе полежал и заработал. За ремонт 10000 попросили, а у меня сам телефон столько стоит. Уже больше года прошло, работает

мама
Екатеринбург

Аноним 50,
Мы феном пытались, дисплей погас и все

мама
Екатеринбург

Я в рис клала самсунг в своё время, пару дней полежал. Проработал еще полгода у меня и потом год у мамы.

анониМ

Аноним 523: а толку? Ну почистят они

Утопила, лежал в рисе, включала периодически.
Потом отнесли в ремонт:
Открыли, просушили, убрали коррозию.
Дисплей не меняли.
Телефон спасли. По цене до 5000 было, не помню уже.
Ему был 1 мес отроду.
Надо нести сразу на просушку.

А вот упал - дисплей в аут. Да обошлось в 15 тыс, при этом периодически он виснет теперь.
Новый такой 30-35.

Аноним 866

Я айфон роняла в море, положила сушиться на тумбочку, к вечеру заработал. Хорошо, что я не знала, что шансов на это было очень мало

Аноним 757

Сони утопила. Достала он работал потом выкл. Ночь лежал, утром включила. Перестала работать камера. Пришлось менять 2500 обошлось.

у меня мама самсунг А3 на полном цикле в стиралке прокрутила с ополаскивателем, все дела... разобрали, положили на батарею и забыли... через неделю вспомнили. проработал после этогго еще 10!!! лет. и дальше бы работал, экран грохнули)

Аноним 861

Мыла полы и уронила айфон в ведро.
Достала, не включала: сначала на батарею, потом в рис на 2 суток. И работает уже 3 года как запасной вариант.

Трезвый Чебурашка

У Современника видела ларек ремонт телефонов. Удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";