Проверить айфон поддельный или нет

Аноним 866
автор

Проверяете ли вы айфон после покупки? Каким проверкам можно доверять, и проверяете при курьере ( если купили в интернетмагазине ) или после его ухода?

ДоброжелателЬ

Аноним 866: Каким проверкам можно доверять

официальным , конечно же

Аноним 866
автор

ДоброжелателЬ 😊,
Да, это понятно, спасибо, вопрос больше в том, что проверять при курьере его или после ? Сразу скажу интернет магазин нераскрученный , неизвестный можно сказать

Я что-то боюсь покупать в не проверенных магазинах.
В августе в МТС взяли два айфона

Аноним 866,
Большой разбег в цене?

Аноним 947

Мы пытались купить телефон на авито, ну тоже самое что в инет магазине, я считаю. Из 4 предложенных ни одного нормального. Подделки без фейс айди, собранные франкенштейны. Вообще не айфон)) короче сейчас только в магазине

просто посетитель
Екатеринбург

Я покупала новый айфон на рынке в Самарканде где то между витриной с трусами и арбузами

Когда берете в руки, откройте обязательно при продавце (прям заранее обговариваю, что вскрывать буду при них). Там уже все понятно сразу, как в руки взяли.
Я искала именно с двумя симками, и открыв мне стало видно что все ок, настоящий

Новичкам конечно лучше брать в магазинах

Аноним 233

А в других странах кто-нибудь покупал?

ДоброжелателЬ

Аноним 866: проверять при курьере

после - он уже "ваш и только ваш", хоть "живой", хоть "имитация", хоть "производства Франкенштейна"
поэтому, сравнили номер на коробке и аппарате, пробили номер по базе производителя, и только если всё ОК - расплатились

Аноним 30

Если новый, то должен быть запечатанный с пломбами. Номер написан на коробке, вводите номер на сайт осмотрите, он должен пробиваться
Делайте прямо при курьере

ДоброжелателЬ

Аноним 233: А в других странах кто-нибудь покупал?

ну, что вы! кто же покупает яфоны в других странах!

сарказм, ежичо

формируйте вопрос корректнее

Arctic cat

Аноним 233,
Покупали. Приложения не все перенеслись - подсанкционный Сбер, например -нет. Но сейчас через браузер Луна можно во все санкционные заходить . А так все ок, цена ниже + такс фри еще возвращали

Аноним 233

Arctic cat: такс фри еще возвращали

Как? Подскажите?

Arctic cat

Аноним 233: Как? Подскажите?

Как обычно , в аэропорту страны покупки перед вылетом чек предъявляешь в специальном окне Tax free деньги получаешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";