Как купить айфон в ОАЭ?

Аноним 407
автор

Покупку айфона не планировала, прилетели в Дубай отдохнуть. И вот загорелось, хочу обновить свой 14 на 15.
Завтра улетать. Деньги на покупку нового есть на карте мир, ей здесь не расплатиться. Другой карты нет. Наличных на покупку нет.
Доставка в отель с оплатой на сайте не успеет, ну или я не на тех сайтах смотрю. Хотелось бы на официальном, конечно.
Верю в великую силу юмамы. Помогите, научите

Аноним 280

Аноним 407,
Апну тему
Сколько 15й стоит в ОАЭ?

Аноним 240

Снять наличные в аэропорту и там же и купить в дьюти фри, наличие можно посмотреть на сайте

мама
Екатеринбург

Нам гид говорил,что в Аджмане есть какая-то зона, можно все оплатить нашими картами, но везут они( турфирма). Где конкретно это -хз. Тк был нал -спокойно в Дейра Сити центре купила. Можно еще в чате тг группу Дубая поискать, может кто купит с переводом на его карту, но тоже страшно

мама
Екатеринбург

Аноним 407: Покупку айфона не планировала, прилетели в Дубай отдохнуть. И вот загорелось, хочу обновить свой 14 на 15.
Завтра улетать.

Позвонить представителю своей турфирмы, они меняют оперативно. Или искать обменник на карте

Аноним 407
автор

Аноним 280: Сколько 15й стоит в ОАЭ?

5099 местных денег 15 про макс на 256 в Дубай молле.
Вас если какой то конкретный интересует, посмотрю вечером

Аноним 407
автор

Аноним 240: Снять наличные в аэропорту

А можно с карты мир наличные снять? Думала здесь это нереально

мама
Москва

Есть люди, меняющие деньги в Дубае
Они вам нал дирхамы, при личной встрече, вы им рубли на их карту РФ с вашей карты РФ
Телеграм канал Русские в Дубае, закрепленые сообщения строго, тк это проверенные
Только личная встреча

мама
Москва

В ОАЭ нельзя снять деньги в банкомате с карты мир
Только через посредников, как описала я

мама
Москва

Вот
Наслаждайтесь

мама
Москва

Ещё
Менять строго через проверенных, посмотрите, этот ТГ канал на 30 тыщ участников, это проверенная реклама от канала, пользуйтесь только проверенными.

мама
Москва

На крайний случай пишите мне, могу вам купить тел, вы мне рубли на карту РФ по курсу гугл, мне не помешает.

мама
Москва

Аноним 397,

Я не знаю цены, в чате периодически обсуждают, мне не интересно)
Но на офиц сайте apple указаны цены, либо на сайте Дубай Молла
Поищите

мама
Москва

Аноним 397,

Там надо ещё смотреть, есть ли в наличии, кто-то на сайте брал какие-то талоны (бесплатно), чтобы потом по ним купить айфон
В общем, целое дело тут у нас )

Аноним 407
автор

Матрица Дубайская,
Марина, спасибо огромное за помощь! Было приятно пообщаться.
Я верила, я знала, что всё получится)

мама
Москва

Аноним 407,

Ура )))

Анонимно

Аноним 407,
Вы какой купили? За сколько в рублях обошлось?

мама
Москва

Аноним 397,

Поздравляю тоже!!!
Ну вот все с обновами, чудесно!!!

Аноним 407
автор

Анонимно: Вы какой купили? За сколько в рублях обошлось?

15 про макс на 256 гб. Если в рублях, то 138000 примерно

Аноним 280

чтоб не плодить темы, я тут спрошу
может вопросы глупые, но прошу прощения
вот допустим я хочу купить айфон в ОАЭ подешевле
у меня есть знакомые, которые туда поедут (в реальности их нет, но вдруг будут), поэтому и узнаю нюансы
я им могу дать доллары и они просто покупают за наличку? расплачиваются долларами, менять на местную валюту не нужно?
купили, чеки все сохранили и можно спокойно запечатанный айфон вывезти и не возникнет вопросов?
вывозят в ручной клади или в багаж?
еще и

Аноним 397: tax free

могут оформить? это значимая сумма?
спасибо, если ответите
сориентируйте, плиз, по цене 14 про макс на 256гб

мама
Москва

Аноним 280,

В магазинах в ОАЭ можно платить картами иностранных банков, либо Юнионпей, если банк не санкционный, либо наличка

Вывозить айфоны можно в любом количестве, но ВВОЗ не более 3-4 шт на человека, общая сумма всех покупок не более 10 тыщ евро на чел - правила ввоза в РФ.
Пару айфонов легко везите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";