Похвастайте своим тв до 50к, а лучше дешевле

Аноним 717
автор

Уже весь интернет перерыла, ютуб пересмотрела. У каждой фирмы есть и недостатки и достоинства. Я в растерянности.
Может есть у кого то проверенный тв, с минимумом недостатков

Аноним 89

55 диагональ купили за 39 сейчас стоит 33 хаер очень довольны.

Аноним 717
автор

Аноним 89,
Спасибо, тоже его присмотрела. Отзывы противоречивые, еще думаю.

Аноним 500

Это ж надо так с телевизором заморочиться, последний покупала за 15 ку (диагноз.40). Ну так по сути всегда брали самсунг или lg. А судя по внутрянеам внутри, они все почти одинаковые). За 50 телек бы не взяла точно. Марка haier вроде как в сервисе редко бывает, значит более менее надежная. А вот отзывы можно читать по диагонали. Если 50/50 то можно брать, а если все плохие то понятно нет.

стайка

Xiaomi 55 диагональ ,устраивает во всем )))На дачу взяли не дорогой DEXP 50 диагональ ,тоже не плохой,но совсем недавно куплен,по этому пока не понятно как поведёт себя)

По теме

стайка: Xiaomi 55 диагональ

+++55 и 50 диагональ дома. Очень нравится. Ещё и нашла схему настройки изображения. В разы лучше картинка, чем у нового из коробки

стайка

По теме,
Где нашли?

мама
Москва

Лучшие матрицы у Самсунга и LG из них и выбирайте.

По теме

стайка: Где нашли?

вот здесь, ссылка на ютуб.
https://www.youtube.com/watch?v=pB12AmKY3cE

Аня

Подскажите, а что, телевизоры до сих пор смотрят? Я просто правда не в теме. Я думала эта забава изжила себя.
В доме нет ни одного телевизора 12 лет. Может тоже уже надо.

стайка

По теме,
Спасибо

Аноним 717
автор

стайка: В доме нет ни одного телевизора 12 лет

А как же просмотр комедии перед сном или что то для души всей семьей? Или с любимым человеком? Если вы дома совсем не живете, вам наверно не понять) ноутбуки, телефоны не сравнятся с качественной картинкой на большом экране.
Не обязательно не вылазить из тв и смотреть первый канал круглосуточно, за 12 лет времена поменялись, чтобы иметь тв только ради каналов. Ютуб, браузер, да просто фон, и то, что выше описала.
Ой не ваша цитата😁

мама
Москва

Аноним 717: ноутбуки, телефоны не сравнятся с качественной картинкой на большом экране.

++++ и картинка и звук!
Ну и в PS поиграть:)

Аноним 717
автор

Лилит_Es: PS поиграть:)

Точно, игры же еще есть)

Аноним 960

Телевизор через провод отражение ноутбука. Беспроводная Клава и мышь. Так ведь удобнее чем в микро экран ноутбука.
Таня,

мама
Москва

Автор, вот тут очень хорошо про выбор телика рассказывают https://youtu.be/Gtlj_oXid8E

мама

Лилит_Es:
Лилит_Es
сегодня в 19:58
Москва
Лучшие матрицы у Самсунга и LG из них и выбирайте.

Вы знаете что нам ручкой помахали? Гарантии совсем нет если ремонт и запчасти не найдут сразу на помойку

мама
Москва

Fox21,
Насколько мне известно, это касается новых поставок, а техника, которая была завезена ранее, будет продаваться и обслуживаться.

мама

Квартиру с нуля всю оставляем во всех магазинах говорят берите Китай хоть отремонтировать смогут.

мама

Лилит_Es: была завезена ранее на остатках куча всего да
Лилит_Es: обслуживаться

Кем?
Нам из рф виднее )))

мама
Москва

Fox21: Кем?

Сервисные центры работают же. Если техника куплена и сертифицирована в РФ, на нее распространяется гарантия. А телевизоры, по-моему, уже и не ремонтируют, если что-то с матрицей - дешевле купить новый. Но 2х летняя гарантия по закону никуда не делась.

мама

Лилит_Es: Но 2х летняя гарантия по закону никуда не делась.

Ок, я думаю крин сообщения показать и сразу все отремонтируют )))

ДоброжелателЬ

Лилит_Es: Лучшие матрицы у Самсунга и LG из них и выбирайте.

есть два концерна - LG-Philips display и Sony-Samsung display
и множество других - AUO, BOE, Panda, Chi Mei Innolux, TP Vision, Sharp
какая именно матрица окажется в конкретном телевизоре - не предугадать! потому что они электрически совместимы (стандартизация же!), но даже в одной модели могут разные быть

есть вероятность, что в самсунге и эЛДжи будут их родные матрицы, но тоже не 100% (как ни грустно)

Ну, и по нынешним меркам, сейчас надо брать телевизор не меньше 4К (тем более, если его не для "эфира" предназначать!)
в ютубе примерно четверть роликов - уже 4к, и разница ЗАМЕТНА!

мама
Москва

ДоброжелателЬ 😊,
Мы выбирали тв по видео, которое выше выложила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";