Ограничить звонки только "белым" списком, так можно?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос, в общем-то, в названии темы.
Дано: дочь - инвалид, хочет телефон. На первое время хотелось бы ограничить входящие (оградить её от рекламных и мошеннических звонков). Чтоб позвонить могли только мама-папа-бабушка.
Существует ли такой тариф, или телефон (не кнопочный), чтоб так сделать?

мама
Екатеринбург

Можно установить разрешение на определённые номера или поставить голосового помощника Олега от Тинькофф, это бесплатно.
Ещё заблокировать смс на короткие номера.

Екатеринбург

Сделать круглосуточно режим "не беспокоить", (ночь/спать) р разные названия, и установить избранные номера, от которых могут поступать звонки в это время

автор
мама
Екатеринбург

Olla: установить разрешение на определённые номера

Это на любом телефоне? На "бабушкофоне" такое есть, а на смартфоне не нашла...

Olla: Олега от Тинькофф, это бесплатно

А Тинькофф не начнет наяривать? Мне по паре раз в неделю точно звонят. Я-то не парюсь, но ребенок может испугаться.

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: не беспокоить", (ночь/спать)

Как интересно! Я думала, он просто все звуки отключает. Попробуем, спасибо.

Екатеринбург

AlliBalli,
У меня этот режим называется "сон", с 23 часов до 6 утра могут поступить звонки только от родителей, мужа, детей и подруги

мама
Екатеринбург

AlliBalli: Это на любом телефоне? думаю, да, смотрите в настройках при покупке, вот у меня так выглядит - "разрешённые номера"
AlliBalli: Тинькофф не начнет наяривать? не знаю, вряд ли

Екатеринбург

Государственная Тайна: Сделать круглосуточно режим "не беспокоить", (ночь/спать) р разные названия, и установить избранные номера, от которых могут поступать звонки в это время

Да

Екатеринбург

У меня есть функция блокировать неизвестные номера. И все входящие, кроме белого списка. Проверяла, все работает.

мама
Екатеринбург

В Хонор есть функция - разрешать звонки только из списка контактов. Остальные в спам. Мне удобно. Я ей пользуюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";