Кому -то приходило такое смс со списанием денег с баланса телефона

Анонимка
автор

iTunes.
Платеж на сумму 169.00 руб. выполнен успешно.

Платежный стикер МТС Pay Tag: сразу 5 карт разных банков в вашем айфоне. Заберите бесплатно до 31 августа и ссылка

Предполагаю,что скачала какое -то приложение, но теперь уже не понять какое. Ничего не покупала. В мтс обратилась ,поставили запрет на списание с моего счета в сторонние организации.
Что делать, чтобы отменить эту неизвестную подписку ?
У меня тел Самсунг на Андроиде.

У меня на айфоне так списывают за облако
И всякие платные приложения
Но у меня с моего согласия)

мама
Екатеринбург

Анонимка: iTunes.

А это может название приложения?
Возможно ещё в Вконтакте где на что-то подписались с платной подпиской.

Анонимка
автор

1986Irinka,
Ничего не покупала. Такого приложения у меня нет ,тк у меня андроид. Нафига мне айтюнс)

Екатеринбург

Анонимка: iTunes.
Платеж на сумму 169.00 руб. выполнен успешно.

Платежный стикер МТС Pay Tag: сразу 5 карт разных банков в вашем айфоне. Заберите бесплатно до 31 августа и ссылка

Списание то было?

Анонимка
автор

Камила Идрис,
Да. С баланса телефона.

Аноним 214

Анонимка,
Обратитесь к оператору в офис

Астрахань

Обратитесь в поддержку apple, оператор не поможет, скорее всего

Аноним 697

Ваша симка почему то привязана к оплате в чьем то айфоне. У меня мой оператор мегафон, с него невозможно оплатить услуги плаиных приложений на айфоне (музыка память игры). Поэтому купили мтс, привязали ее как способ оплаты и открыли Семейный доступ.
Кто то либо ваш телефон привязал либо случайно номер перепутали. Но опять же, нужно было согласие нажать на вашем телефоне в первую покупку. Потом автоматически идет списание ежемесячно.

У ваших домашних нет айфона у кого то? Дети, муж?

Анонимка
автор

Леди на пледе,
Сейчас выясняю муж может быть что-то покупал и почему -то мой номер указал..

MTS
просто посетитель
Москва

Анонимка, таким образом отображаются списания в сервисах Apple. Вероятно, ваш номер используется как способ оплаты в сервисах Apple. Чтобы узнать, к какому Apple ID привязан ваш номер, вы можете напрямую обратиться в поддержку Apple.

Анонимка
автор

MTS,
Спасибо за информацию!

MTS
просто посетитель
Москва

Анонимка,
Всегда рады помочь :)
Если появятся вопросы, напишите нам, пожалуйста, в любой из доступных социальных сетей или помощью формы: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";