Стильный смарфон для девушки, не айфон

Аноним 611
автор

Какой смартфон (не айфон) у вас вызывает восхищение?
Условие: смартфон не должен быть айфоном (на андроиде нужно). Камера должна быть хорошая, как и память и динамики.
Похвастайтесь, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Я всегда думала, что в смартфоне главное его функциональность.
А оказывается он должен быть стильным и вызывать восхищение...

Аноним 318

Аноним 611,
Восхищение вызывает только айфон последней модели

Аноним 611
автор

lynx,
думали - это уже хорошо)

Аноним 611
автор

Аноним 318,
вот у меня вызывает большее восхищение, чем айфон последней модели, как ни странно самсунг раскладушка. Когда я его взяла в руки в магазине тестовый образец, у меня сразу ностальгия пронзила, это чудо еще и смартфон и так его захотелось...этот душный айфон мне теперь не в радость...он тупой, удалились приложения УБРИРА и ДомКлика, еще куча приложений просто глючит, постоянно глючит и разряжается...дорого, но нет в нем удобства, большой, тяжелый. А тут, сложил и задний кармашек джинс...но дорого..жуть, больше сотки в хорошей комплектации...

Аноним 973

Не восхищаюсь конечно) но самсунг серии s, из последних

Аноним 973

Про айфон согласна, надоел даже уже

CO₂

Аноним 611: смартфон (не айфон) у вас вызывает восхищение?

Год назад мне муж подарил Самсунг S22. Не восхищаюсь, конечно, но довольна. Мне важны фотки - они идеальны, память 256, музыку на телефоне не слушаю, звук как звук.

В июле он снова решил мне подарить телефон. На этот раз Айфон 14... Ну что сказать?)) На работе девки больше меня радовались, что я пополнила ряды айфоноводов. Но мне он вообще не зашел. Два дня с ним проходила, даже платежные приложения установила. Но нет. Подарила Айфон мужу обратно, себе вернула Самсунг. Короче, я старовер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";