А у вас телефон в идеальном состоянии?

Аноним 291
автор

Всём привет✋👋
Поболтать
Вот вы когда телефон покупаете, вы же внешний вид тоже оцениваете. Хотите чтобы было приятно держать в руках, чтобы красивый внешне был. А потом что? Одели его в чехол который в руке не приятно держать и стекло защитное, которое по бокам рамку дополнительную даёт.
А если это всё не сделать, то телефон быстро обрастает мелкими и не очень царапинами и трещинами.
Ненавижу всё эти чехлы и прочая, но без них вот опять уронила телефон и треснул экран чуть-чуть.

я это

Аноним 291: Вот вы когда телефон покупаете, вы же внешний вид тоже оцениваете

Вообще нет.

Madamme

Силиконовый бампер и все. На камни не роняю, в карман с ключами не кладу. как его ещё можно сломать?

Аноним 398

Сейчас столько чехлов, на любой вкус. Можно хоть каждый день менять. Стекло защитное сама меняю. Что-то часто стала менять. То сама уроню, то недавно кот со стола уронил. А вообще проще стала относиться. Мне главное, чтобы в руке телефон удобно лежал, не скользил,камера хорошая, чтобы была. Ну, и чтобы не тормозной был.

МаМа

8 лет телефону.
В чехле и в защите.
Звонит и работает идеально.
Спиртовыми салфетками протираю регулярно.
Больше никого внимания нет к нему

Аноним 734

Внешний вид оцениваю, конечно. Чехол покупаю такой, чтоб тоже радовал на вид и наощупь))) Защитное стекло не клею, не могу с этим, неудобно мне. Чехол, кстати, сокращает число падений телефона на пол

мама
Екатеринбург

Чехол прозрачный и защита стекла.
Идеально.

Аноним 291: Одели его в чехол который в руке не приятно держат

Мне очень даже приятно)
Всегда в чехле и с защитным стеклом
У всей семьи

Оля Алексевна: Чехол прозрачный

У нас почему то все прозрачные чехлы через короткое время становятся грязно-прозрачными и вид уже не оч на светлых телефонах

Аноним 291,

У меня Самсунг.
Без чехла очень тонкий и неудобен в использовании.
Чехол бычный прозрачный, не соскальзывает.

Аноним 25

Ветер в голове: нас почему то все прозрачные чехлы через короткое время становятся грязно-прозрачными

У меня тоже.

мама
Москва

Чехол приятный - прозрачный силикон, поэтому цвет телефона вижу. Защитного экрана не было никогда. Все устраивает.

Аноним 75

Прозрачный силиконовый чехол, стекла нет.
Без чехла в руки брать некомфортно, кажется тонким и скользким. По мере пожелтения чехол меняется, зря, что-ли, я приятный для себя цвет выбира

Аноним 291
автор

TOD's: очень тонкий

А я вот наоборот люблю когда так

Аноним 734: Чехол покупаю такой, чтоб тоже радовал на вид и наощупь)))

Не встречала таких в своей жизни. Может это как идеальный мужик существо мифическое

Аноним 734: Чехол, кстати, сокращает число падений

Кстати, да. Заметила жто
Но не красиво и толсто и не приятно мне даже в прозрачных чехлах

мама
Екатеринбург

У меня " горилла глаз", то есть стекло, телефону лет 5 ни одной царапины
Бампер - есть несколько под настроение, ну и удобно там карту носить

Аноним 291
автор

Sтропа: телефону лет 5 ни одной царапины

вот я так не умею.

мама
Екатеринбург

Тоже в чехле, не нравится, но блин жалко тел

мама
Екатеринбург

Аноним 291:
вот я так не умею

Так стекло трудно поцарапать.
Но телефон лучше не ронять часто)))

Мамочка

Аноним 291,
Нет ни чехла ни защитного стекла. Только сзади потёртости. Но у меня телефон белый и не очень заметно. С чехлом неудобно, а защитные стекла почему-то постоянно трескались. А без всех этих аксессуаров мне очень нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним 291: А у вас телефон в идеальном состоянии?

если с него снять разбитое защитное стекло и пожелтевший силиконовый чехол - то да, в идеальном, притом что ему 4й год идет
цвет не выбирала, консультанту сказала любой, дали красивый изумрудный

Аноним 82

Силиконовый бампер с цветным оттенком, защитного стекла нет. Царапки мелкие есть на экране, но жизнь не портят. Телефону 5 лет.
Конечно, новый есть новый. Но меня устраивает мой привычный самсунг. Поменяю только тогда, когда начнёт глючить.

ДоброжелателЬ

Аноним 622: Что это за такое?)

глаз гориллы

Аноним 274

У меня только классические чехлы с закрываюшейся крышкой. Телефон в идеальнейшем состоянии. И мне важно именно состояние, работоспособность. А не его внешний вид

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";