Приставка Xbox, помогите разобраться и выбрать б/у

автор
мама
Екатеринбург

Ребёнок накопил деньги с дня рождения и хочет купить Xbox на Авито, на новый нет денег, да и не уверена, что приживётся и будут играть в неё.
Я не смогла понять, там какую то подписку надо покупать?
Как не нарваться на неработающую приставку?
Я поняла одно, Xbox 360 это относительно старые модели, новые идут например Series S
Это к сожалению максимальные познания.
Ребёнок сам не разберётся, 10 лет ещё.

зебра белая

Xbox Series S 500гб и Xbox Series X 1000гб. Подписка спокойно покупается в инете. На сайте 4пда есть темка отдельная. Смысл такой оплачиваешь подписку + небольшой процент, отдаешь данные акка и тебе в течение нескольких часов активируют подписку. Играть точно будет. У меня и дети и муж в неё играет.
Как проверить не знаю, только дома протестить. Там коробочка одна небольшая и джойстик.
Если сомневаетесь можете купить бу в магазине, которые специализируются на продажи бу техники. Там и чек и гарантия будет.

Аноним 240

Мы купили 360.Правда за 6 тыс у племянника, можно сказать сбагрил ненужное, а сын очень хотел.Играет каждый день с января, не надоедает.Докупили 2 диска по 1, 5 тыс .Я одно поняла, fifa максимум 19 версия подходит для 360. А так всё нравится, пацаны иногда приходят, вместе играют.
Сейчас просит плейстейшен.11 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 240,
Спасибо! Тоже присмотрела 360, думаю нам хватит, в планах потом кинект для подвижных игр докупить и пусть на даче живёт, там места больше))
Но дешевле 12000 не нашла, но пишут, что прошита и можно скачивать игры

автор
мама
Екатеринбург

зебра белая: Xbox Series S 500гб и Xbox Series X 1000гб.

Эти дорогие очень, пока не потяну)) потом может когда наиграются в приставку попроще, может подороже куплю))

Аноним 846

Kate_Honest: Тоже присмотрела 360

Не надо такую, это прям старьё, многие игры для неё уже даже не выпускают. Посмотрите Xbox one хотя бы, лучше сразу с киннектом. Игры можно по подписке либо диски покупать, можно бу на авито том же. Не сомневайтесь, что надоест, не бывает таких мальчиков))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 846: Не надо такую, это прям старьё,

Да я поняла по модели, что она старая. Спасибо, посмотрю ещё!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";