Мама дала телефон позвонить, теперь каждый день снимают деньги за инет

Аноним 391
автор

Знакомая попросила маму телефон, типа у нее деньги кончились. Ушла звонить в другое помещение. После этого у мамы почти каждую ночь почти в одно время стали сниматься деньги за интернет, одинаковая сумма. При этом она интернетом вообще не пользуется с этого телефона.
В офисе компании сегодня была,ничего объяснить и решить не могут
Знакомая ничего говорит не делала, только звонила, но веры ей нет, специфическая дама.

Поставьте в выключенное положение Передачу мобильных данных.

Аноним 766

В личный кабинет зайдите вашего оператора сотовой связи.

ДоброжелателЬ

Аноним 391: После этого у мамы почти каждую ночь почти в одно время стали сниматься деньги за интернет, одинаковая сумма. При этом она интернетом вообще не пользуется с этого телефона.

заходите в личный кабинет, смотрите в истории, какие действия (якобы не) производились в ближайшее время с этого номера
аннулируете подписки или что там произошло

мама
Екатеринбург

Аноним 391: В офисе компании сегодня была,ничего объяснить и решить не могут

а в личном кабинете есть информация о подключенных услугах?

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 391: но веры ей нет, специфическая дама.

великий хакер?
Даже раздача инета надо всё же рядом быть.
а вот салон подключения посмотреть не может?

Olga1305: Поставьте в выключенное положение Передачу мобильных данных.

самое верное

мама
Екатеринбург

Olga1305: Поставьте в выключенное положение Передачу мобильных данных.

я не уверена, что это поможет.
Полагаю, что что-то вроде подписки подключено.
Надо в личном кабинете смотреть какие услуги сейчас оплачиваются.

112
мама
Брянск

Аноним 391: Знакомая ничего говорит не делала, только звонила, но веры ей нет, специфическая дама

В чём её выгода? думаю, совпадение, было у меня такое

Аноним 391: почти каждую ночь почти в одно время стали сниматься деньги за интернет, одинаковая сумма.

только началось после отказа сменить тариф инета. Судя по распечатке, я ежечасно, включая ночь, пользовалась интернетом. Оператор говорил "ну это вы сами, видимо".
Как-то ездила в Москву, есть у нас там на жд абсолютно глухие участки без связи. Так вот, в 14.01, судя по смс, мне звонили и не могли дозвониться, а деньги за инет сняли) описав всё это и приложив распечатку, направила претензию оператору. Проблема исчезла.

Аноним 391
автор

112: только началось после отказа сменить тариф инета. Судя по распечатке, я ежечасно, включая ночь, пользовалась интернетом. Оператор говорил "ну это вы сами, видимо".

Слушайте, ей как раз на днях предлагали сменить тариф! И по детализации сейчас посмотрела, тоже будто постоянно пользуется инетом, чуть ли не каждые полчаса!

1й: вот салон подключения посмотреть не может?

Сказали нет подписок. Составили претензию, сказали разберутся.

Аноним 391
автор

112: В чём её выгода?

Да сейчас столько афер проворачивают, всего боишься

мама
Екатеринбург

Выключить мобильный интернет

112
мама
Брянск

Аноним 391: ей как раз на днях предлагали сменить тариф! И по детализации сейчас посмотрела, тоже будто постоянно пользуется инетом, чуть ли не каждые полчаса!

о, ну тогда знакомая точно ни при чём.
Вы в претензии напишите дополнительно, что проблемы начались после отказа сменить тариф и уверены, что в этом причина списаний. Аналогичную ситуацию с отсутствием связи можно дописать или смоделировать.

Аноним 391: В офисе компании сегодня была,ничего объяснить и решить не могу

В смысле??? Это вообще как?
Из вашего кармана воруют деньги и знать ничего не знают, сделать ничего не могут, техниками робят, ага!

Сотрудник некомпетентен - пусть пригласит начальника. Нет начальника - пусть составит письменное обращение и найдут сотрудника в тех.подлержке который знает, умееет, разбирается.
Это их обязанность объяснить за что списывают деньги и сделать так, чтоб не списывали.
Или
Зайдите в офис другого оператора и напишите заявление на переход со своим номером. Первый оператор мигом решит все проблемы.

мама
Екатеринбург

Иксперт: Зайдите в офис другого оператора и напишите заявление на переход со своим номером. Первый оператор мигом решит все проблемы.

Если первый оператор МТС, то нифига не решит проблему и вы просто поменяете оператора
МТСу пофиг кто от них уходит, даже не мяукнут типа нам жаль

Аноним 10

У меня симка Билайн была куплена для оплаты апстор, и подключён тариф без абонентской платы, недавно смотрю- денег нет, и месяц ежедневно списывается по 7 руб за интернет. Поддержка отвечает, что в тарифном плане есть пункт, о том, что если телефон единожды подключится к интернету- ежедневно будут списывать 7 рублей.
Отключила через оператора доступ к интернету

M_zka: МТСу пофиг

Вот же какие, а!

Аноним 837

Аноним 10: подключён тариф без абонентской платы, недавно смотрю- денег нет, и месяц ежедневно списывается по 7 руб за интернет. Поддержка отвечает, что в тарифном плане есть пункт, о том, что если телефон единожды подключится к интернету- ежедневно будут списывать 7 рублей.

У Теле2 тоже есть тариф с такой опцией. Сын однажды случайно включил. Отключали в личном кабинете.

Екатеринбург

Olga1305: Поставьте в выключенное положение Передачу мобильных данных.

Как это остановит съем денег за интернет? Отключение передачи данных лишь блокирует возможность пользоваться интернетом, но деньги продолжат снимать.
Смотреть только в личном кабинете нужно. Запрос детализации должен показать все действия и подключения доп услуг за последний месяц.

Аноним 956

Билайн сами поменяли бабушке тариф на "Всё включено". Стали ежедневно списывать деньги. Заметили то не сразу. Звонила, ругалась очень. Вернули старый тариф, обещали так больше не делать.

Аноним 717

В ливном кабинете посмотрите, за что списывают деньги. Там есть все списания и поступления .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";