Сайт знакомств

Анонимка
автор

Сколько у вас фотографий размещено в анкете?Как часто отправляете фотографии по запросу или отправляете по своей инициативе?

Аноним 161

У меня три на Тиндер. Не знаю, сколько нужно, тк недавно зарегистрирована. Отправляю доп фото тем, кому номер дала.

Аноним 161

Аноним 774,
А у вас сколько? И какой сайт?

Анонимка
автор

Аноним 161,
У меня несколько фото, лицо и полный рост, если сайт важен, то Мамба, просто не понимаю иногда некоторые просят фото каждый день это нормально?)

Аноним 41

Три качественные фотки для серьезных отношений достаточно до первой встречи. Всё, что более - для секс онли или виртуала.

Аноним 758

Фоток в анкете- 6.-7 шт. Чтоб все было информативно и ясно. Смысл играть в кошки мышки.
Портрет. - лицо крупным планом. 3-4 фотки говорят о моих увлечения и хобби (путешествия, спорт) Всё на красивом. необычном фоне (не на фоне дамашних ковров :: :gy) Роскошные интерьеры отелей, красивый пейзаж, в т. ч. море... И пара фоток в полный рост, в купальнике, чтоб показать фигуру. Мужчинам это важно. Студийные фотки- это обман. Все понимают. Искусство перевоплощения, за счёт мастерства профессионального фотографа. .
: И будет вам успех.! Или гарантия успешного поиска., хотя бы на первоначальном этапе.

Аноним 161

Артур Пирожков,
Аноним 41,
Простите, а можно доя непровещенных - что такое секс-онди?

Аноним 161

Как я понимаю, секс-онли - это встречи только для секса. Зачем тогда эти фото, без встреч?

ДоброжелателЬ

Аноним 161: Зачем тогда эти фото, без встреч?

ну, так это...
пофапать на новые фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";