Скрытие номера в Ватсап

Аноним 415
автор

Как-то можно сделать так чтобы получатели не видели мой номер с которого я шлю им сообщения? Нужно для информационной рассылки, но свой личный номер телефона светить не хочу.
Многие ленятся и не звонят по указанному номеру, а звонят сразу мне на тот номер, что в Ватсапе.
Спасибо

🐞🌱

Бизнес аккаунт заведите. Возможно там есть такая функция

ДоброжелателЬ

Аноним 415: Нужно для информационной рассылки, но свой личный номер телефона светить не хочу.

Заводите ещё номер, который для Вацап общения, и дело в шляпе!

Аноним 415: Как-то можно сделать так чтобы получатели не видели мой номер с которого я шлю им сообщения?

очевидно что никак.

Аноним 415
автор

ДоброжелателЬ 😊: Заводите ещё номер, который для Вацап общения, и дело в шляпе!

Да дело в том, что нужно постоянным клиентам просто сообщить о смене адреса и номера контактного телефона, рассылкой. А их больше 200 человек, не все понимают, что тот номер с которого им прислали сообщение частный и начинают звонить на него, а не на указанный номер в рассылке. Мне просто рассылку сделать, минутное дело и ради этой минуты заводить новый номер, оформлять на себя новую симку не хочется 🤷

Аноним 415
автор

🐞🌱: Бизнес аккаунт заведите

Пробовала, номер мой виден, похоже, что

ТамаТама: очевидно что никак

И нужно:

ДоброжелателЬ 😊: ещё номер

Аноним 272

В телеге делайте рассылку

Аноним 415
автор

Оо: В телеге делайте рассылку

У меня нет телеграм. А там можно без видимости моего номера? Как там скрыть номер?

Аноним 96

Аноним 415: дело в том, что нужно постоянным клиентам просто сообщить о смене адреса и номера контактного телефона, рассылкой. А их больше 200 человек

Если мне приходят сообщения с номеров, которые у меня не записаны в телефоне, то я даже не читаю эти сообщения, блокирую номер с которого мне отправили. А если я не одна такая?

Аноним 479

Оо: делайте рассылку

Мне в ватсап пришло изменения номера от тех,кто поменял его, так и Вы сделайте, всем приходит, кто у Вас в контакте,
видно кто изменил номер,все просто и знаешь,что Петров с новым номером

Аноним 415
автор

Аноним 479: Мне в ватсап пришло изменения номера от тех,кто поменял его, так и Вы сделайте, всем приходит, кто у Вас в контакте,
видно кто изменил номер,все просто и знаешь,что Петров с новым номером

Это другое, это всё понятно, само собой, когда лично твой номер меняется.
Мне другое нужно, указать новый номер сервисного центра по обслуживанию, я к нему никакого отношения не имею, но нужно клиентов оповестить о смене у них телефона (их телефона сервиса, не моего) и адреса.

Аноним 415
автор

Анонимка: В телеге в настройках

Главное чтобы у всех телега была.

Psy

Аноним 415: Да дело в том, что нужно постоянным клиентам просто сообщить о смене адреса и номера контактного телефона ,

так напишите с этого номера рассылку и все
аватарку можно ту же что бы узнали
писать мол сюда

Аноним 415
автор

Psy: так напишите с этого номера рассылку и все

Не получится он просто стационарный, без Ватсапп. По сути я вообще должна СМСками оповестить, но не откуда, а из своего кармана я за каждое смс платить не собираюсь. А обзванивать всех очень долго получится, да и никто там в этом сервисе этим заниматься не будет.

мама
Екатеринбург

Так а если это клиенты, то не проще ли им рассылку на электронную почту сделать? А ваш работодатель как себе эту ситуацию видит? Вы же вообще можете не использовать свой личный телефон в рабочих целях. Пусть тогда директор со своего телефона и рассылает, раз не считает нужным обеспечить вас рабочим телефоном.

Аноним 415: Пробовала, номер мой виден, похоже, что

в чем проблема сделать рассылку с того номера , на который звонить надо?
вам же тему говорят, заведите бизнес аккаунт. авторизуйте его в браузере через веб версию (таких хоть 5 на комп ставьте и в каждом свой номер) и фигачьте рассылки.
у вацапа нет функции скрывать и делать несколько аккаунтов в приложении. только 1 и все.
выход через веб версию. но нужно обязательно привязку сделать с телефона

Аноним 415
автор

НюшаКузя: рассылку на электронную почту сделать

Это первое, что пришло в голову, это был бы идеальный вариант, но я не знаю электронки клиентов, в базе только ФИО и номер телефона.

НюшаКузя: А ваш работодатель как себе эту ситуацию видит?

Да в том то и дело, что это вообще не мой работодатель. Это наши партнёры, которые оказывают свои услуги нашим клиентам. Мы вообще разные организации, и они оповещать наших клиентов не будут, им это на фиг не надо. Поэтому это нужно сделать нам, но чтобы звонили им, а не нам. У нас многие ленятся или просто не внимательно относятся к информации в которой указаны новые данные, они просто начинают звонить на те номера, с которых получили сообщения. Был уже опыт.

Аноним 937

Аноним 415: Пробовала, номер мой виден,

У всех не видно, а у вас видно? Ну как так? Специально сейчас проверила у коллег стоит бизнес аккаунт и номер скрыт, у кого обычный акк - номер телефона видно.

Аноним 415
автор

Аноним 937: У всех не видно, а у вас видно?

У кого у всех? Внимательно смотрите.
Три точки >>>"Просмотр контакта" и в самый низ, там >>>"Сведения и номер телефона"

Аноним 272

Аноним 937,
Проверила все свои контакты с бизнес-аккаунтами - у всех номер виден

мама
Екатеринбург

Аноним 415: Это наши партнёры, которые оказывают свои услуги нашим клиентам

На самом деле ничего не понятно. То есть это не ваши клиенты? Зачем им тогда знать какую-то информацию о вас, если они работают через ваших партнеров? Вы тогда и оповещайте ваших партнеров, с ними-то у вас договора подписаны и вся кортактная информация есть, в т.ч. и почта. А то какой смысл оповещать чьих-то клиентов, если они все равно звонят не вам, а вашим партнерам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";