Помогите настроить телевизор на показ каналов

Аноним 400
автор

Переехала я на новое место жительства. Первый этаж обычной пятиэтажки. Вокруг стоят такие же пятиэтажки. Интернета дома нет, так как мне хватает его в телефоне, да и собственно говоря не очень хочу домой проводить. Телевизор смарт Тв. На прошлой квартире ловил от домашней обычной антенны 20 цифровых каналов +радио 2 или три станции. Но там я жила на пятом этаже и вокруг дома стояли совсем не близко в отличие от нынешнего положения. Здесь, на первом этаже, эта комнатная антенна не ловит ничего. Другая, более сильная, тоже не справляется. Хочу смотреть бесплатные 20 каналов и похоже мне это не светит, так как инет не хочу в дом проводить.
Подскажите мне пожалуйста, правильно я понимаю свою ситуацию? Есть ли какое то решение моей проблемы? Если все дело в интернете, то подскажите провайдера с не дорогим тарифом на ТВ.

Аноним 419

Аноним 400,
Не знаю на счет первого этажа, но моя собственно ручная антенна из кабеля на втором этаже ловит прекрасно все 20+3 радио

ДоброжелателЬ

Аноним 400: Мои магазинные.

та, что сзади, вообще "не при делах", она на метровый диапазон, а вам нужно на дециметровый
та, что спереди (хёнде), по отзывам ацтой полный, не ловит ни у кого
может, найти "более другую" антенну, получше? вот на такую вроде отзывы неплохие

ДоброжелателЬ

Аноним 400: сами сделали?

есть же видеоинструкции, типа такой , сможете повторить?

Аноним 400
автор

ДоброжелателЬ 😊: та, что сзади, вообще "не при делах", она на метровый диапазон

Вот она как раз таки и

Аноним 400: На прошлой квартире ловил от домашней обычной антенны 20 цифровых каналов +радио 2 или три станции.

Конечно буду пробовать

ДоброжелателЬ 😊: найти "более другую" антенну

ДоброжелателЬ 😊: сможете повторить?

Благодарю за помощь

Аноним 419

Аноним 400,
Вот какая только длинее, штекер на конце в телик. Антенна висит на балконе. 2 этаж.

Аноним 419

И да в самом телике, надо выбрать антену вместо кабеля, и поиск каналов выполнить

мама
Екатеринбург

Аноним 400: Мои магазинные.

у меня от усиков, что на фото сзади идет 20 каналов на 20 летнем самсунге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";