мини увлажнитель воздуха

Аноним 676
автор

Думаете есть смысл в маленьком увлажнителе воздуха, который хочу поставить на тумбочку у кровати?
Комната больше 25 кв.м., большой увлажнитель есть, но честно говоря ленюсь каждый вечер его заправлять, мыть, и вот смотрю накомпактные мини увлажнители, где воды примерно чуть больше стакана. и внешне они симпатичные, но есть ли в них смысл?

мама
Екатеринбург

у меня и от большого толку нет, т.к. часто проветриваю (ночью окно тоже на микропроветривании), всю влажность выдувает моментом.
маленький тоже был - приятно, если прям лицом в него уткнуться :)

Аноним 484

У меня вот такой. Минус-поверхность на которой он стоит-становится мокрая, т.к весь пар оседает на эту поверхность. У таких маленьких увлажнителей мощности не достачно чтобы струя пара дальше была

Аноним 676
автор

Аноним 484: Минус-поверхность на которой он стоит-становится мокрая,

вот это печально, но можно наверно на блюдце ставить?

Аноним 676
автор

с тумбочки как раз в лицо и должен теоретически парить

Аноним 484

Не, у меня он распыляет над самим собой, поэтому под ним и мокро. Мощи бы ему побольше-было бы прекрасно.
Выбирайте там где есть типа носика что ли, откуда пар выходит, чтоб хотя бы в сторону можно быдо направлять

Тётя Мотя

Мне кажется, это для какого-нибудь сильно влаголюбивого растения - норм, поставил вплотную к горшку и пусть парит на листочки.
У коллеги на столе стоит подобная штука, я особой разницы сидя на ее месте и на своем не ощутила. Дует куда-то вверх, на сидящего рядом ничего не попадает.

Аноним 484: Выбирайте там где есть типа носика что ли, откуда пар выходит, чтоб хотя бы в сторону можно было направлять

Может от такого больше эффекта

Аноним 676
автор

вот еще присмотрела, вообще в любой стакан можно поставить

Аноним 676,
Нет конечно.
От больших- то нет, а тут игрушка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";