Поставили на прозвон «Анонимный абонент»

автор
мама
Екатеринбург

Звонили коллекторы, спрашивали чушь про незнакомого человека, сказала «Не знаю!». Не поверили, наехали. После этого идут звонки от @Анонимного абонента». Глушу. Но бесят, кроме того все контакты не из книги тоже глушатся, а мне надо трубки брать от незнакомых абонентов тоже, у кого было? Когда кончится. Звонки каждые 5-7 минут.

просто посетитель
Челябинск

У меня в телефоне, да и у вас я уверена тоже такое есть,это правила блокировки называется. Туда выходите и есть функция " блокировать неизвестные и скрытые номера" . Как раз для таких анонимных абонентов или когда нет номера

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia198: меня в телефоне, да и у вас я уверена тоже такое есть,это правила блокировки называется. Туда выходите и есть функция " блокировать неизвестные и скрытые номера" . Как раз для таких анонимных абонентов или когда нет номера

Глушилку поставила, конечно. Но мне надо принимать вызовы от неизвестных номеров, тоже. Ладно, день подождать с глушилкой, но прозвон идет уже вторые сутки. Садит батарею и вообще. Уже каждую минуту звонок. Придумать бы фильтрацию.
Вообще не понимаю логики всего этого. И конечно бесит что не защищен от такого (((;

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";