Яндекс станция по подписке

автор
мама
Екатеринбург

Хочу ребёнку подарить мини станцию. И ничегошеньки не поняла.
Есть 2 варианта -просто купить и по подписке.
Цена 7990 полностью или 999/мес по подписке.
Если купить целиком, то подписку все-равно же оформлять придётся? Сколько она отдельно стоит? Нашла 299 руб. Так?
А если по 999 в мес, то станция дороже что-ли выходит?
Ну и нужна ли она вообще? Сыну 10 лет. Дороговато как-то для безделушки.
В телефоне Алиса есть, но как-то редко к ней обращаемся. В основном навигатор включаем.

автор
мама
Екатеринбург

Что вообще даёт подписка в станции мини? Я понимаю полноценная, у сестры есть, они фильмы смотрят и тд. А маленькая же не работает с тв.

Ku$
мама
Екатеринбург

Вот есть тема, почитайте https://www.u-mama.ru/forum/hobby/multimedia-club/915500/

MaeDeTres: Что вообще даёт подписка в станции мини

Подписка она и в станции, и без станции одна. Без подписки станция будет как блютуз колонка работать и все.
Подписку можно купить выгоднее, чем за 299 рублей - на сайте яндекс плюса было предложение за 1990 за год
Я всяко считала, невыгодно покупать станцию по подписке. Лучше станцию, например, с оплатой частями (разделить оплату на 4 без переплаты) и подписку на год отдельно. Со станцией лайт в подарок подписка на месяц даётся.

А, вы мини хотите. Там вроде 3 месяца подписки в подарок.
Для небольшой комнаты хватит станции лайт за 5 тысяч. С бонусами, промокодами на том же СберМегаМаркете можно дешевле купить

Это я

Автор, еще всякие промокоды бывают на яндекс станцию. Недавно за 3999 была мини.

Аноним 34

Купили колонку среднюю и мини к нг. Мини как раз предназначалась в детскую и стоит выключенной.
Погоду в основном спрашиваю у средней коллнки. Ещё бывает,как к поисковику обращаюсь с запросами, но ничего сложного лучше не спрашивать. После подключения бесплатной подписки песни заказываю.
В будущем планирую покупать дополнительную технику, чтобы она связана была с Алисой, но в этой теме ещё не разобралась.
Баловство это, но и баловаться иногда можно.

Это я

Автор, вот ещё нашла предложение. Поищите на яндекс маркете. Может снова будет что-то.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое! Поищу промо.

Аноним 831

MaeDeTres: Что вообще даёт подписка в станции мини

У меня мини на кухне стоит. Музыку или радио включаю. Плюсом ещё идет подписка на Кинопоиск. Без подписки музыка в Алисе недоступна будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";