Мобильный интернет от МТС почти не грузит на работе

Аноним 4
автор

Пересадили меня из одного кабинета в другой, вернее даже поменялась часть здания (с востока на запад). И практически не работает мобильный интернет от МТС((( Звонки, смс без проблем. При чем у всех сотрудников в соседних кабинетах не работает интернет от МТС. Другие операторы работают. Интернет как бы грузится, но очень долго. Вконтакте вообще никак, в ватсап и телеграмм можно только сообщения прочитать, а вложения и фото не открывает.
Писала в службу поддержки МТС, написали, что проведена проверка, зона покрытия есть.
Менять оператора не хочу, так как от моего тарифа минутами и интернетом пользуются дети + домашний интернет + приставка и приложение КИОН используем. Дома-то отлично работает все. Даже за пределы этажа на работе выхожу, сразу сыпятся сообщения и уведомления. И в айфоне нет второй симки, чтобы хотя бы другого оператора купить.
Гос.орган. Я знаю, что в рабочее время надо работать, а не в интернете сидеть... Но бывает до смешного доходит: надо статью из закона найти и указать в письме, а не могу. И на компе нет консультанта.....
Но... я плачу за это 1400 в месяц...
Мой дом также квартира с востока, все хорошо работает. Вот у мамы дома тоже мобильный интернет МТС отказывается работать((
Подскажите, как-то можно повлиять?

Аноним 524

Аноним 4: И в айфоне нет второй симки, чтобы хотя бы другого оператора купить.

У меня две симки, но не так, как раньше, сейчас esim - виртуальная, взяла в приложении Тинькофф, там семь дней бесплатно для проверки.
Ватсап поставила бизнес на неё, в приложении телеграмм можно несколько аккаунтов подключить. Сейчас вроде даже акция у них какая-то.
А мтс тоже не поменяю, старый тариф безлимит, давно их нет уже.

Кстати, сейчас и айфоны есть вообще без слота для сим-карты, так что почитайте и выберете нужный тариф есим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";