Вопрос про телеграмм и вотсап

Аноним 300
автор

С интернетом все нормально. Но когда отправляю сообщения в месенджерах, они сразу не уходят. Появляется 1 галочка.
Когда, допустим получаю только 1 сообщение, то когда программы закрыты стоит цифра 2. Как будто поступило 2 сообщения. Но по факту 1.
Это и телеграмме и в вотсапе. Раньше такого не было.
Если приходит 2 сообщения и я их не прочитала ещё, то стоит цифра 4.
Почему так происходит, у вас также?

мама
Екатеринбург

Аноним 300: Появляется 1 галочка.

значит у получателя нет инета, когда он появляется - становится две серых галочки, когда прочитано - две голубых

мама
Екатеринбург

Аноним 300: у вас также?

У меня что-то похожее было с рабочим телефоном BQ. При чём и приложение переустанавливала и откат делала к заводским настройкам.... Помогало на пару часов, максимум день, потом по новой глюки с Ватсапом. Сообщение пришло, а у меня уведомления нет и даже самого сообщения нет, пока я не открою приложение, сообщение одно, а на ярлычке двойка, а то и тройка светится. Сообщения приходили только когда открывала само приложение. С личным телефоном нормально всё , а рабочий BQ глючит. Надоело, купила вместо него Хонор и всё пучком. Так что похоже эта проблема была именно из-за самого аппарата, а не из-за приложения и интернета.

Аноним 300
автор

Когда у меня был другой телефон, сообщения некоторые в вотсап не приходили. Могли прийти на следующий день.
Проверяла сама. Отправляла себе сообщения с чужого е телефона, с одного айпи адреса. Приходили с задержкой.
Техподдержка месенджеров ничего не говорит.
В гугле тоже ничего не нашла.

мама
Екатеринбург

Аноним 300: Появляется 1 галочка.

От вас ушло.
2 галочки - туда пришло. Галочки цвет поменяли - прочитано.
А вот про задвоение инфы ничего не знаю..

Аноним 741

Если вдруг сообщение с фото или картинкой, то будет цифра 2. Сообщение, в котором 3 фото - будет цифра 4.

Аноним 300
автор

Аноним 741,
Изабо,
Я это все знаю. Не понимаю почему цифры задваиваются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";