Вопрос к владельцам смартфонов Huawei

Аноним 607
автор

Ищу смартфон с хорошей камерой по умеренной цене. Нужна хорошая макросъёмка
Выбор пока остановила на Huawei 50 pro
Смущает отсутствие сервисов Google.
Подскажите, кто пользуется, удобно ли без Google?
Боюсь пожалеть

мама
Екатеринбург

Постою послушаю.
С мужем хотим уйти с Айфонов) рассматриваем наоборот отсутствие Гугл и появление ОС harmony.

Аноним 607
автор

Oleina,
Кто к Айфону привык, думаю, отсутствие гугл вообще не проблема
У меня всегда гугл был и планшет тоже
Вот и думаю, не будет ли неудобств

Екатеринбург

Большая часть основных приложений есть в их магазине. Остальное всегда можно поставить скачав апк-файл. Просто лишние телодвижения, но все решаемо.
Но я выбрала ксиами, без всяких танцев, камера считаю отличная.

Аноним 607
автор

Редиsка Кэт,
Спасибо)
А какой именно ксиоми выбрали?

бабушка
Екатеринбург

У меня есть и Хуавей p50 pro, и айфон служебный. Айфон мне больше нравится, удобнее, меньше виснет, более шустрый. Отсутствие Гугла меня совсем не напрягает в хуавее, практически все приложения есть в его магазине приложений

Екатеринбург

Аноним 607: А какой именно ксиоми выбрали?

12

автор
мама
Екатеринбург

Polinaa,
Спасибо)
А по фото который лучше?

Екатеринбург

Аноним 607,
Брала года полтора назад р40 даже спустя это время. Я очень довольна телефоном. Камера отличная.
Отсутствие гугл сервисов даёт некоторые ограничения. Есть магазины, например акп пьюр, там все предложения что и в гугл плей. Но не все работаю без авторизации гугл. Но, практически всегда есть замена. В целом, я не так уж часто пользуюсь каким-то уникальными приложениями. Да и вообще, в гуглплее не все приложения что и на айфене, ни кто же не мучается)

бабушка
Екатеринбург

zаюшка: А по фото который лучше?

Мне кажется у Айфона более естественные фото получаются. Ночная съёмка у Хуавей мне вообще не понравилась, днём хорошо конечно снимает , но мне кажется цветопередача менее естественная

Аноним 848

А есть еще те, кому удалось сравнить айфон и хуавей? Какие впечатления?

Polinaa,
на хуавей фото на много лучше получаются, а в про режиме так и вообще просто отличные. я с айфона только ради камеры и перешла на хуавей, чтобы детей фоткать и на видео снимать для семмейного архива

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";