Как почистить раздел Другое в Самсунге?

Аноним 603
автор

Вопрос в теме.
Скачивала специальную программу. Она подчистила немного кэш и всё. Уже 67 Гб занято непонятно чем. Как это почистить?

Аноним 603
автор

Кaтpин: картинки, видео, приложения

Это отдельная категория. А есть раздел Другое. И он занимает кучу памяти и растёт в объёме.
Как я поняла из статей в интернете, там всякий кэш, который до конца не удалить. Но что с ним делать?

Аноним 603
автор

Кaтpин,
Так в приложениях кэш чищу уже каждый день вручную в каждом по отдельности. Иначе телефон начинает сильно тормозить.
Там уходит может 1 Гб. А вот это Другое растёт постоянно

мама
Екатеринбург

Это телега хранит огромный объем данных
Чистите телегу

Екатеринбург

зайдите в приложения и отсортируйте их по объему, увидите чем

в моем случае это был телеграмм, изменила ему настройки, чтоб ничего не загружал и не хранил

Аноним 603
автор

Государственная Тайна: телеграмм, изменила ему настройки, чтоб ничего не загружал и не хранил

Изменила. Всё 67 Гб остались на месте.

123

Аноним 603,
Мне кажется, поможет только сброс до заводских настроек. У меня такая же ерунда, 30+ Гб занято "другим", раздражает.

Екатеринбург

Аноним 603,
так а старое-то почистите, в телеграмме
или в том приложении, где набольший объем памяти задействован

АноНИМ

mamaAlex: Это телега хранит огромный объем данных
Чистите телегу

можно в настройки зайти телеграмм, там посмотрите данные и память. Зайдите в использование памяти и поставьте бегунок сколько нужно хранить получаемые файлы. Если думаете, что это телега.Там же можно почистить и кэш. Операционная система телефона тоже много занимает, уверены что не она?

Аноним 603
автор

АноНИМ: Операционная система телефона тоже много занимает, уверены что не она?

Система 18 Гб - это отдельный пункт.

АноНИМ: Зайдите в использование памяти и поставьте бегунок сколько нужно хранить получаемые файлы

Сделала уже. Не помогло.

Аноним 603
автор

123: Мне кажется, поможет только сброс до заводских настроек

Т.е. потеряются все данные на телефоне?

Екатеринбург

Аноним 603,
Да нет, сделайте предварительно резервную копию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";