Нужен старый номер мобильного, как его опять оформить на себя?

Аноним 653
автор

В общем, на этот номер зарегена страница вк, сейчас доступ утерян, можно восстановить только по номеру телефона. Этого номера давно нет. Сейчас при звонке, говорят чтот номер не существует. Можно мне придти в офис и сказать что мне нужен именно этот номер? Он ведь свободен получается? Если его мне зарегестрируют я смогу восстановить стр?

мама
Екатеринбург

Аноним 653: . Можно мне придти в офис и сказать что мне нужен именно этот номер? Он ведь свободен получается?

пыталась такое сделать в мегафоне, меня послали, но это было года три назад, может что-то изменилось.
позвоните и узнайте)

Psy

Вк по паспорту через обращение даст переоформить на новый номер
Это длительней но работает

Аноним 612

Через тех поддержку по паспорту восстановят

Аноним 653
автор

Аноним 103,
Аноним 612,
Там возможность восстановления только при фото на странице. А у меня нет фото, картинка просто, поэтому нельзя идентифицировать что это именно я. И фамилия не моя, специально так делала ну и вот теперь... Типа. Ната Ша...

Астрахань

Позвоните на горячую линию оператора, в Билайне можно восстановить только если вы были последним владельцем номера, у других не знаю.

Аноним 653
автор

Боже, и тут минусят😁😁😁 , а что не нравится то? Минусисты??

мама
Екатеринбург

Просто любопытно. А вам зачем именно та страница? Если она без фото и имя не ваше.

Аноним 653
автор

Джюлька,
Вместо фото картинка, имя мое. Меня Наташа зовут, на странице Ната Ли. Натали. Понимаете???)))) все кто мне нужен у меня в друзьях, но если кто то другой захочет найти по фамилии то не сможет, тк в графе фамилия стоит окончание Ли. У меня много переписок старых там и фоток в сообщениях, закрытые от всех фотоальбомы с фотками которые туда Добавляла просто для хранения. Воооот. Ловлю миллион минусов

Аноним 894

Аноним 653,
Мы когда-то в МТС забрали свой старый номер. Спросили - свободен? И заключили договор.

Кроме как в офисе компании, Вам ни где не узнать, свободен номер или нет.

Не далее как месяц назад МТС отключил действующую сим-карту с остатком денег за низкую активность. Сказали, что вернуть номер смогут примерно в течении месяца, минимум 2-3 недели. Не быстро это.

Аноним 238

Мегафон отказали , номер не активен, при звонке на него неправильно набран номер. Т. е. никому не отдали. Но оформить на себя заново сказали нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";