Похвалите свой телефон, пожалуйста

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пользуюсь почти 4 года samsung s8. Была очень довольна. Но со временем устала батарея, разбила случайно экран, памяти не хватает.
Поделитесь отзывами о своих телефонах. Хочу купить новый.

мама
Екатеринбург

Ап. Тоже послушаю.
Хочу подростку. Чтоб полный фарш, и потерять не жалко.

Екатеринбург

Делилась уже в похожей теме. Был редми7а, не хватало памяти катастрофически, купила себе на НГ редми10с, довольна, всё устраивает, нежно люблю Сяоми. У мужчины Рилми21, я сравнивала редми с новыми рилми 33 и ещё каким то, они тоже хорошие, но моя душа к ним не лежит.
Цена вопроса 12тр была +/-

мамочка

sv001: Хочу подростку. Чтоб полный фарш, и потерять не жалко.

Xiaomi посмотрите, всё есть у них и не дорого. У нас у всей семьи они

Аноним 208

Я на Самсунгах.
Муж на Сяоми. Мне его тел неудобен.
Сейчас у меня Галакси А 12, памяти 64 , но вся заполнена берите больше. По цене был где то 15тр

Екатеринбург

Я на самсунге , давно и прочно. Сейчас S21 люблю его нежно

мама
Екатеринбург

мамочка: Xiaomi

Не глючные?
Не хочу, чтоб парню мозг выносил.

Аноним 80

Я не страдаю понтами, но у меня айфон как первый завёлся, я меняю редко и не на последнюю модель, но на айфон снова, другие телефоны даже не думаю смотреть.
Очень классный дизайн, в том числе UI-дизайн, удобный интерфейс, все нужные фичи есть, поэтому не сбрасывайте их со счётов. Самсунги новые в близкой ценовой категории.

Екатеринбург

jesusfantazy: редми10с, довольна, всё устраивает, нежно люблю Сяоми

+++

мама
Екатеринбург

Аноним 208: Я на Самсунгах

мудрая Блондинка: Я на самсунге

И я на самсунге третий год М21.
Нет автодозвона. Фото не идеал. Память заполнилась. Постоянно приходится что-то удалять.

Екатеринбург

sv001,
Серия S не сравнима с другими. Так что тут вопрос выбора

мама
Екатеринбург

Аноним 80: айфон

Это капец как дорого.

мама
Екатеринбург

sv001: мамочка:
Xiaomi

Не глючные?

третий год у меня редми нот 8 про - никаких проблем

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мудрая Блондинка: Сейчас S21 люблю его нежно

Давно им пользуетесь?
До этого тоже был Самсунг?

мудрая Блондинка: Серия S не сравнима с другими

К сожалению, да.
То, что было "флаером" 4 года тому назад до сих пор конкурентно. Камера ооочень качественная, все необходимое и даже больше есть.
Просто заменить экран и батарею на моем s8 по стоимости как половина нового телефона. Поэтому склоняюсь 4 покупке нового тел.

Аноним 752

У дочери сяоми редми ноут 8 про. Я 10-ку заказала. Ни глючил ни разу за 3 года. Сейчас память 256 взяла.

мама
Екатеринбург

мудрая Блондинка: S

Ого. Ну это тоже 75+.
Не знаю как автор, а я не готова.

Аноним 80

мудрая Блондинка: Серия S не сравнима с другими.

sv001: айфон

Это капец как дорого

Сравнима серия s с айфончиками.

мама
Екатеринбург

Аноним 80: Сравнима серия s с айфончиками

Так то да. А если ксяоми к ним прибавить по характеристикам, то побюджетнее наверное будет.

анон

Самсунг s21 ultra. Любовь. На самсунгах уже лет 10.

мама
Екатеринбург

У меня Samsung s20. Ничего лучше не нашла.
С s8 муж ходит, уже 3 года как отдала ему.

Аноним 483

У меня самсунг А73
Очень довольна
Взяла с памятью на 256
Батарею смело сутки держит при интенсивном использовании,если безвылазно не сидеть, то на два дня хватает
По качеству фото немного уступает айфону 11,но все равно качество хорошее
Хотела серию S, но немного жаба задавила

мама
Екатеринбург

Айфон 12, 13, 14

мама
Екатеринбург

Я хвалю OPPO. Иногда жалею что мужу отдала, купив 13-й. У меня был OPPO 5 Reno 5 сейчас более свежее, кнш. Сяоми перестал нравится давненько.

До этого был редми ноут 4, нонор 10, самсунг но опять же удобнее и сообразительнее оказался для меня редми нот 11. Пока юзаю его. Единственный минус это то что диктофон не пишет по умолчанию, а только после нажатия кнопки.

Екатеринбург

Реалии
Уже третий "китаец" у меня. На 4ре года хватает обычно телефона мне. Потом не тянет.

Аноним 592

У меня флагманский Xiaomi 11 Lite NE на 256 Гб - мне очень нравится. Самое главное, не выглядит лопатой. Шустрый, фотки меня устраивают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";