смартфон за 30-50 тыщ

Аноним 596
автор

Посоветуйте или похвалите свой
вчера смотрела какие то обзоры - обнаружила кучу мне не известных смартфонов - например Гугл пиксель 7
Важно камера нормальная и вообщем то все - думаю что приложения все за такие деньги должны же устанавливаться ?

Аноним 884

Тыщ - кровь из глаз. В названии темы. Скоро так и будем общаться тыщ дыщ.

мама
Екатеринбург

Традиционно OPPO хвалю, за камеру как раз.
Посмотрите обзоры с ним.

мама
Екатеринбург

Аноним 884:
Тыщ - кровь из глаз. В названии темы. Скоро так и будем общаться тыщ дыщ.

Хуже, когда нули напишут и еще "тыщ" для верности

мама
Екатеринбург

Посматриваю в сторону поко ф3, уже почти научилась разбираться в этих китайцах

Аноним 638

Аноним 596,
на сяоме, хуавей хоноре не плохие камеры, за ваш бюджет.мне муж подарил к нг хуавэй правда больше 30 но камера супер, то что я хотела давно.

Аноним 257

Аноним 596,
Айфон 11 на 128гб

мама
Екатеринбург

Сяоми 12 отличный. Камера огонь, в днс в подарок фитнесс-часы))

дедушка
Екатеринбург

Аноним 596,
Гугл пиксель 3а лучше 6,7. Это айфон в мире андроидов. Подтверждаю, потому что у меня айфон хр , у сына тоже и он себе купил пиксель 3а. Я о таком знать не знала. Быстрый, загружает приложения лучше айфона. Камера тож отличная. Тестировали вместе , реально. Сейчас маме такой заказываю. Она андроидоюзер.

Аноним 141

Ксиоми 11Т про, это флагман.
Камера отличная , всё остальное тоже)
Память 12/256 Гб

Аноним 215

Allalun: Айфон 12 128 около 55
Айфон 13 128 около 65

Что тут думать? Айфон будет работать хоть 7 лет, а все эти андройды через пару лет в утиль.

Физически может еле и жив будет через 7 лет, но тормозить будет сильно. По крайней мере у меня больше 2-3 лет айфоны не живут, меняю. Ну и с айфонами сейчас риск есть, что в любой момент превратится в кирпич. То Сбер и СБОЛ удалят, то втб, от открытие, то еще что-нить. Хоть логика iOS и дизайн понятны и близки. Вот подумываю на андроид перейти, боюсь не привыкну.
Сын советует xioami, у него редми 10а, всем доволен. Смотрела вчера 11-е, характеристики вроде более чем, надо руками пощупать.

Яблоко: Сяоми 12 отличный. Камера огонь, в днс в подарок фитнесс-часы))

Но он же сильно дороже 50, нет?

мама

Яблоко,
Он под 90 тыЩ....тыдыщ

мама
Екатеринбург

12т около 40, какие 90?

Я букву Т забыла, да
Не знала, что сяоми по 90 бывает.

мама

Аноним 215,
Только что написала почти 90т

мама

Яблоко,

мама
Екатеринбург

Я поняла, что дело в букве)))
На коробке крупно 12, буквы ниже и мельче

Аноним 546

Яблоко: Не знала, что сяоми по 90 бывает. Флагман их 134т стоит на официальном сайте, со скидкой без малого 100 т. р.

Аноним 749

Нафига такие дорогие телефоны?
Чтобы 24/7 из них не вылезать?

Аноним 546

Аноним 749: Нафига такие дорогие телефоны?
Чтобы 24/7 из них не вылезать?

а стоимость напрямую связана со временем что-ли?))))

Отец вон недавно, год назад, решил сэкономить, купил самсунг какой-то за 9 т. Ну пипец, тормоз такой, памяти не хватает ни на что, одно мучение. Только звонить разве что.

Аноним 749

Аноним 546: Отец вон недавно, год назад, решил сэкономить, купил самсунг какой-то за 9 т. Ну пипец, тормоз такой, памяти не хватает ни на что, одно мучение. Только звонить разве что.

Мой 8 стоит. Памяти достаточно для необходимых приложений. Все подряд не качаю, не играю. Камера более чем устраивает, фотки девать некуда, не успеваю объем хранилища увеличивать
Все летает, ничего не лагает. Главное кэш и куки вовремя чистить.

Аноним 215

Аноним 749: для необходимых приложений

Ну так необходимость и потребности у всех разные же. У меня их три экрана и все нужные.
В любом случае странно увязывать время, проводимое в телефоне, и его стоимость.

мама
Екатеринбург

Angelina2007: Infiniti

Даж не слышала о таких

Аноним 749

Аноним 215: В любом случае странно увязывать время, проводимое в телефоне, и его стоимость.

Так смысл покупать дорогую вещь, если она потом больше простаивает, чем используется.
Ну разве что деньги лишние. Но нам ведь все твердят, что страна нищая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";