Помогите выбрать планшет

Аноним 56
автор

Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, какой выбрать планшет для просмотра фильмов, простых игр, поиска в браузере, неплохой камерой, с симкартой (без неё не предлагайте), возможно какие то ещё программы. Планшет, который не будет тупить. Бюджет до 15, край 20(23), но желательно уложиться в 15к.

Аноним 649

За такую цену, нет хороших планшетов

АноНИМ

Аноним 56,
https://www.dns-shop.ru/product/e3dcc15b13d7ed20/101-planset-huawei-matepad-t-10s-lte-2022-64-gb-3g-lte-sinij/ такой например для Ваших целей подойдёт. Подобный дарила маме, отличный планшет.

Аноним 56
автор

Спасибо большое)

Екатеринбург

Планшет Nokia T20
у меня он ровно год, очень довольна
ёмкость аккумулятора 8000 мАч - для меня это важно
камера 8 МПикс, 2 динамика, корпус алюминий

У меня самой планшет TCL Tab NXTPAPER 12 Pro, меня вполне устраивают его характеристики, и он точно подойдет по вашим требованиям. Он подойдет как для работы, так и для развлечений, экран его основное достоинство для меня, он 12 дюймов, стоит хорошая защита для глаз. А еще он приятный на ощупь, экран матовый, будто по бумаге пишешь/рисуешь, но при этом цвета не приглушает, не искажает, как это бывает с пленками матовыми. Памяти встроенной в нем достаточно 256 Гб. Если по бюджету вам не подойдет, у них есть еще более бюджетная модель 10s, они похожи, но экран меньше и памяти меньше, а остальные преимущества схожи, так что выбирайте)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";