Мой Самсунг А10 потихоньку умирает .

автор
мама
Екатеринбург

Телефону скоро 4 года. Занялась поиском нового телефона. Вроде хотела Самсунг А22 или А13. Но тут подсказали Vivo и техно . Теперь я в замешательстве, что взять?
От телефона жду быструю зарядку, память 64 или 128. Камеру более-менее, экран не люблю большой

Раньше был Самсунг, сейчас взяла ксяоми. Понравилось даже больше и не дорогой.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже надо Самсунг поменять на что-то. С удовольствием послушаю.

Ксиоми и Редми у меня были,недорогие,до 15 тысяч рэ(по ценам 1-3 года назад).
Сейчас Самсунг А52,взяла из за камеры.по сравнительным отзывам она показалась лучше чем у других тел. того же класса.
Могу сказать что в остальном совершенно ничем не хуже китайцы,а в чем то и получше Самсунга.

автор
мама
Екатеринбург

Я остановилась на Vivo Y35,128гб .В днс всего 13000. Начинка хорошая!

мама
Екатеринбург

На прошлой неделе сломался мой Самсунг, 5 лет служил верой и правдой.
Хотела приобрести Самсунг А32, Муж уговорил на Ксиоми 11, взяла со скрипом, была недовольна покупкой, т.к. всегда ходила с Самуснгом.
2 дня и прям довольна телефоном. Корпус такой же, внутри все тоже самое что и у самсунга, просто настроить нужно.
Зарядка просто супер - 15 мин и сразу + 20% к заряду.

мама
Екатеринбург

У Самсунга камера классная
Лучше в разы , чем у Ксиоми

автор
мама
Екатеринбург

Мой Самсунг прошол огонь вода и медные трубы. Но уже не держит батарею, отключается на холоде. Камера уже тж плохая

мама
Екатеринбург

отпуск: Мой Самсунг прошол огонь вода и медные трубы. Но уже не держит батарею, отключается на холоде. Камера уже тж плохая

у меня все так же начиналось
Потом стал перезагружаться сам по себе и в один прекрасный момент просто ушел в меню перепрошивки.
Т.е. я потеряла все данные, которые были сохранены на телефоне. Не тяните.

мама
Екатеринбург

krasa25,
Камера у самсунга 4-х летней давности на много хуже, чем у ксиоми нового.
Я довольна ))
Но я не разбираюсь очень сильно в этом, мне достаточно.

Екатеринбург

У меня ксяоми редми, присматриваю новый. Сейчас почти у всех них стоят самсунговые камеры, Самсунг вообще оч много делает на продажу
krasa25,
Cepochka,

мама
Екатеринбург

отпуск: Vivo Y35,128гб

автор, уже купили?

автор
мама
Екатеринбург

YLKAR,
Заказала ,скоро будет у меня

мама
Екатеринбург

отпуск,
поделитесь потом впечатлением пожалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург

Откуда сейчас телефоны Самсунг в магазинах, если компания из России ушла? Серый импорт?

просто посетитель
Тюмень

George V: Откуда сейчас телефоны Самсунг в магазинах, если компания из России ушла?

да, завозят через другие страны и честно об этом говорят)

мама
Екатеринбург

Я тоже в поисках телефона себе и дочке. Начала искать и глаза в разбег, столько сейчас не известных марок появилось РОСО, реалми, vivo, и т.д. ксиоми (он не новинка, но все же). Как выбрать чтоб более менее приличный был, но нам не супер дорогие нужны желательно до 15 тыс. Какая марка считается более надежная?
п.с. моему ксиоми 2 года стал глючить вырубается и живет сврей жизнью

мама
Екатеринбург

отпуск,
3,5 года. Такие же проблемы: быстро разряжается и камера не ахти.
Смотрела Редми, нокия Х20 ударопрочная нравится, но ценник не гуманный

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже с таким же запросом, мой самсунг все, выпало стекло камеры. Все, что смотрю, просто огромные, есть что-то не такое лопатообразное? У мужа сяоми 8 про, вроде норм, но лопата и тяжелый. я за 5 лет к самсунгу привыкнуть не могу после яблока, морально готовлюсь к китайцам.

просто посетитель
Екатеринбург

Тайга: да, завозят через другие страны и честно об этом говорят)

А это такие же Самсунги как и были, или есть какие-то особенности у телефонов серого импорта?

мама
Екатеринбург

Вот, что мне еще в ксиоми понравилось: в комплекте не только зарядка, но и сразу чехол и защитное стекло в комплекте.

George V: особенности

Фиг знает, гарантию так же дают - год.

Екатеринбург

Cepochka: в ксиоми понравилось: в комплекте не только зарядка, но и сразу чехол и защитное стекло в комплекте.

у Vivo аналогично, телефон больше года, нареканий нет, но у меня Y31 брала прошлым летом. За камеру ничего не могу сказать, потому что фактически ей не пользуюсь, сравнивать не с чем, снимает и снимает.

мама
Екатеринбург

У меня самсунг А6+ почти 5 лет , работает нормально ттт

Такой же у меня.
Не нравится камера и то, что тяжёлый, думаю легче только нокия- кнопка.

автор
мама
Екатеринбург

Получила телефон ,в комплекте идет защитная плёнка и силиконовый чехол кстати очень удобный. Хорошее изображение ,шустрый. В руке лежит хорошо, тонкий, не слишком огромный! Больше пока ничего не могу сказать. У сестры 2 таких телефона ,очень довольны. Они и посоветовали . Кстати в ДНС он сейчас по акции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";