Сколько памяти в телефон

Аноним 334
автор

Подскажите, сколько памяти в "небезызвестный" самый популярный телефон было бы достаточно памяти: 128, 256 или 512?
Я понимаю. что памяти много не бывает, но кошелек тоже не резиновый. Сколько оптимально было бы, если будешь записывать видео, фото?

Аноним 349

У меня 128, за 3 года уже забила, но я много снимаю выступления ребенка, облочные тож все заняты уже

Аноним 315

У меня 256, потом еще хранилище до 200 увеличила) Пока вроде хватает

мама
Екатеринбург

128

Аноним 743

Сейчас 256 меньше даже не рассматривала
Намучилась с телефоном в котором постоянно не хватает места, поэтому такой выбор, варианта с 512гб не было у нужного мне телефона
Количество нужных приложений постоянно растет их "вес" тоже, фото тоже хочется хранить под рукой, а не скидывать на комп раз в месяц, чтобы освободить пространство

Аноним 334
автор

Аноним 743: Сейчас 256 меньше даже не рассматривала

А 256хватает?
Или все-таки 512?
Разница между телефоном в 256 и 512 в 6 тыс. руб! Вот и думаем надо ли столько! Хочется разумно деньги тратить!
было бы много денег, так с 1 терабайтом купили))

Аноним 289

У меня телефон на 128 и +воткнута карта памяти на 192. Итого 320. В принципе это немало. И даже хватает.., я почти ничего не удаляю, а фото и видео много.

Можно заменить карту памяти на 256.
Но это максимум. Больше чем 256 мой телефон не потянет (старенький потому что. Самсунг гэлэкси s10e)

Аноним 844

Аноним 334: Разница между телефоном в 256 и 512 в 6 тыс. руб!

незначительная разница в сумме
берите память больше
потом не пожалеете

Екатеринбург

Аноним 334: Разница между телефоном в 256 и 512 в 6 тыс. руб! Вот и думаем надо ли столько! Хочется разумно деньги тратить!

Если берёте телефон на долго, то конечно 512. У меня 512, за 4 года много всего памяти мало время от времени чищу от мусора. Но ещё зависит от того много или мало вы снимаете, информации держите. Но в любом случае 6тр не существенная разница, а преимуществ гораздо больше.

Аноним 334
автор

Аноним 844,
Сейчас по последним данным разница 256 и 512 в 12 тыс!!!

Аноним 844

Аноним 334,
Ну это уже существенно
Тогда брать 256 и голову не ломать
А вообще посмотрите телефоны везде где можно и может попадется адекватная цена
Не знаю про какую фирму телефона вы пишите, но если у вас андроид, то карта памяти в телефон намного дешевле получится, чем встроенная память

ДоброжелателЬ

Аноним 844: Не знаю про какую фирму телефона вы пишите, но если у вас андроид,

про огрызок она пишет
и нет там карт памяти, оттуда и страдашки

Аноним 882

512 у меня, иногда снимаю видюшки, забито больше 250

Аноним 882

Аноним 334: между телефоном в 256 и 512 в 6 тыс. руб! Вот и думаем надо ли столько

Стоит.

Скроюсь

Так автор , смотря как использовать память планируете)
У меня 128, 2г телефону ещё не забита память. Но я видео мало снимаю, фото умеренно (путешествия, праздники, дети, котики))
Если уж сильно нужно освободить - всегда же можно перекинуть на внешний диск например через комп.
Имхо, 512 это уже сравнимо с компом, зачем они в телефоне, если есть комп

Аноним 743

Аноним 334: А 256хватает?

Аноним 334: Сейчас по последним данным разница 256 и 512 в 12 тыс!!!

256 хватает
для меня переплата 12 тыс существенна, так что выбрала бы 256гб

мама
Екатеринбург

Мне хватает 128

32 мало, 64 мне нормально, 128 или 256 я столько не заполняю никогда... Каждому свое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";