Ограничение доступа в телефоне

Аноним 560
автор

Как третьекласснику ограничить доступ к приложениям на телефоне в школе?
При этом надо, чтобы доступен был мессенджер и звонки.

мама
Екатеринбург

Тоже интересно

мама
Екатеринбург

Скачайте Family Link, там вроде можно в настройках выбрать доступ к мессенджерам.

Аноним 128

Bykva: Family Link

++++ часть приложений заблокировала, на остальные ограничение по времени

Екатеринбург

Family Link на свой телефон, у ребенка - родительский контроль - эти програмулины связаны. приложения можно ограничить по времени использования, можно заблокировать совсем, также настроить чтобы ночью не сидел в телефоне, тоже типо блокировки.

Аноним 560
автор

Bykva: Скачайте Family Link

Он есть, но там можно либо время пользования ограничить, до часа например. Но ребенок этот час в школе так же проиграет.
Либо заблокировать. Но тогда мессенджеры, звонки недоступны будут.
Либо я чего то не догоняю.

White_Rabbit: Family Link

Есть, но работает не так, как мне надо))

Аноним 560
автор

Аноним 128: ++++ часть приложений заблокировала, на остальные ограничение по времени

А он не играет в них школе? Там же только продолжительность пользования приложением можно ограничить. А указать расписание блокировки по времени на часть (!) приложений нельзя.
То есть я хочу чтобы звонки и мессенджеры были доступны в школе.

Аноним 560
автор

ДанилараЯ: моя обходит все ограничения

А как их можно обойти на фэмили линк?

Аноним 360

Аналогично, ребенку, если нужно, быстро разбирается как ограничения обойти. Только кнопочный телефон 100 % защита

Аноним 98

Выдайте кнопочный телефон

Аноним 560
автор

Мама: Аналогично, ребенку, если нужно, быстро разбирается как ограничения обойти. Только кнопочный телефон 100 % защита

А сколько лет?
Кнопочный телефон конечно защита..
Но замаешься симки переставлять) И согласится ли на такой подход ребенок?)
Моим 8 и 9. Пока не знают, что и как обходить)

Аноним 98

Недавно на площадке детской видела пацана. Весь замерз, сидит играет в телефон под горкой спрятавшись. Так жалко его стало… бедному дома не дают поиграть (спросила если что))

Аноним 560
автор

Аноним 98: Выдайте кнопочный телефон

А симки 2 теперь покупать?)

Аноним 560
автор

Аноним 98: бедному дома не дают поиграть (спросила если что))

Им если часами не разрешаешь играть - это и называется не дают дома поиграть))

Аноним 98

Аноним 560: симки 2 теперь покупать?)

Как хотите)) у моей дома айфон без симки. Зачем симка в него, если дома и так вайфай? Вотсап и так работает

Аноним 560
автор

Аноним 98: у моей дома айфон без симки. Зачем симка в него, если дома и так вайфай?

Логично))
Надо заводить отдельный телефон для школы

Аноним 360

Аноним 560,
12 лет
Только договариваться, либо сам понимает и не играет более обозначенного лимита (в конце дня можно смотреть и контролировать сколько играл), либо кнопочный телефон.

Аноним 98

Аноним 560: Им если часами не разрешаешь играть - это и называется не дают дома поиграть))

Все равно жалко(( на морозе сидит играет...
все равно долго не продержится (телефон то). А еще и пацан заболеет. И все из за игр 🫤

мама
Екатеринбург

Аноним 560: То есть я хочу чтобы звонки и мессенджеры были доступны в школе.

Там можно на каждое приложение отдельно установить свои лимиты. Если поставить доступно всегда, то приложение будет работать и при блокировке телефона.
Где знак бесконечности - эти приложения доступны всегда, где песочные часы - установлен лимит на использование. Нажимаете на них и выбираете как надо

Аноним 560
автор

У меня этот Линк как то обновился и теперь не могу разобраться

Вот по приложению.
Разрешить всегда - приложением можно пользоваться не ограничено, но в рамках общего расписания. Когда телефон по расписанию заблокируется, приложение тоже будет недоступно. То есть, не подходит.

А задать ограничение - там просто таймер, не расписание.

Аноним 128

Аноним 560: А он не играет в них школе?

Теоретически можно блокировать приложения пока в школе, потом снимать блокировку...

ДанилараЯ: Стоит, моя обходит все ограничения,

Тоже обходил, сказала, если повторится, будет кнопочный телефон. Решил, что лучше ограничения, чем вообще ничего

Аноним 560
автор

ДанилараЯ,
Ну тут главное, чтобы взрослый контент не попался. Мой нарывался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";