плохой мобильный интернет, а у вас какой оператор?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем добрый вечер.
Сейчас пользуюсь йотой, слабый интернет (с февраля месяца), и на сайт http://ekb.registratura96.ru/ не заходит. (возможно особенность телефона).
Хочу поменять оператора, похвалите вашего оператора

Аноним 460

Хвалю.У меня Мегафон безлимит с возможностью раздачи за 225 рублей.1000 звонков на любые номера ещё сюда входят.СМС дорогие.
А вообще,йота пользуется сетью Мегафон

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 460,
Спасибо, вы к ним переходили с номером?

Аноним 460

milano,
Нет,я много лет на нем.Собиралась переходить на мотив и мне вот этот тариф дешёвый и предложили,осталась

Аноним 851

Я на мотиве. Но мне приходится много ездить по области, а мотив много где есть, в отличии от других. Поэтому у меня выбора нет. 350 рублей.

Аноним 851

Аноним 851: 350

Интернет меня устраивает

Аноним 851

Муж недавно с МТС тоже на мотив перешёл. Так как в МТС интернет плохо стал работать. Но муж тоже в области часто.

просто посетитель
Екатеринбург

МТС уже лет 10, до этого Мотив был. Перешла с номером. Безлимитка с шикарным интернетом. Но у меня и домашний интернет привязан к этому и тв. 900 руб за все. 1500 минут

Аноним 717

МТС домашний интернет и связь, все ок.

мама
Екатеринбург

Тинькофф у меня

Аноним 787

Билайн нормально работает

Екатеринбург

Material girl: Тинькофф у меня

В екб хорошо везде ловит?

Аноним 787: Билайн нормально работает

Билайн давно уже еле пашет

мама
Екатеринбург

ЯVedma: В екб хорошо везде ловит?

У меня везде ловит.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 717: МТС

Раньше был мтс.
У мтс звонки в домашнем регионе норм, уехала в другую область и звоню как Межгород.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 460: Хвалю.У меня Мегафон безлимит с возможностью раздачи за 225 рублей.1000 звонков на любые номера ещё сюда входят.СМС дорогие.

Роуминг у вас есть в поездках, или единая цена на звонки, как в домашнем регионе?

Аноним 460

milano: Роуминг у вас есть в поездках

Нет,нету роуминга,только Крым вроде

Екатеринбург

Мотив. При переездах подключается к другим, без проблем

мама
Екатеринбург

Всю жизнь был Мотив, но в последнее время мобильный интернет очень плохо работает, думаю поменять.

автор
мама
Екатеринбург

У меня сейчас 2 сим-карты йоты,
1- я зарегистрирована на меня плачу 450 рублей (безлимит интернет, 300 минут)
2- я вообще без регистрации, но с очень выгодным тарифом 350 рублей ( безлимитный интернет, 500 минут) думаю продать вторую симку.
В йоте нравится безлимитный интернет (дома отключила) и без роуминга в поездках.
Интернет раздаёт бесплатно, на низкой скорости.
Вроде нравится, но есть нюансы...

мама
Екатеринбург

А когда последний раз пытались зайти?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";