Вопрос по домашнему интернету

Аноним 999
автор

А какая скорость у вашего wi-fi и сколько платите за него в месяц?

просто посетитель

Скорость 500 мб/с - две волны(или как правильно? Одна до 100 мг/с другая 5g до 500 мг/с )
Оплата за симку, интернет и телек всего 623 рубля
Только подключили по акции, первый месяц бесплатно, могу в личку кинуть тел менеджера, у нас в подъезде листовки были, сразу позвонила.

Аноним 304

дом ру, 100 Мбит/с, 135 каналов тв, 800 р
роутер свой, двухдиапазонный, приставка тв тоже своя (прошита под дом.ру)

ЛисаЯ

Планета 100 Мбит/с, 264 канала(118 HD)-840 рублей в месяц. Из дом ру ушли интернет плохой и каналов меньше.

Аноним 999
автор

Инсис плачу 700 руб за 100 мб/с.
Но картинка при просмотре фильмов не всегда хорошая.

мама
Екатеринбург

730 руб ростелеком (интернет + 2 тв-приставки). скорость не знаю, сериалы онлайн идут без проблем.

Аноним 240

Аноним 999: Инсис плачу 700 руб за 100 мб/с

Также. Но в последние 3 недели ужасно низкая скорость стала, особенно по вечерам, иногда совсем интернет не работает. Звонила им, они проверяют у себя, говорят, что проблем нет. Но скорость так и остается низкой.
Сейчас днем 72 мбит/сек показывает. Вечером до 0 временами падает

Астрахань

Ростелеком 200 Мбит за 600 руб

Аноним 999
автор

Аноним 240: Сейчас днем 72 мбит/сек показывает. Вечером до 0 временами падает

Тоже инсис, щас проверила скорость - 37 мб/с при обещанных 100 мб/с. Очень странные дела

Аноним 451

Аноним 999: скорость - 37 мб/с при обещанных 100 мб/с.

Нагрузка огромная, старое оборудование, поэтому уже переходят на пять джи со скоростью до 500 мбит/с
А 100 - это не 100, а до 100
Дешево ведь сейчас очень в МТС и все включено.

мама
Екатеринбург

Аноним 999: 37 мб/с при обещанных 100 мб/с.

По вечерам меньше 20, а то и вовсе пропадает у меня интернет от инсис ((
Звонила уже не раз в тех поддержку, говорят, что с их стороны проблем нет, но почему тогда утром все работает хорошо, а по вечерам и в выполнение просто ужасное качество соединения они ответить не смогли. Я даже роутер поменяла на более новый и дорогой, толку 0.
Уже думаю уходить от них, только есть ли кто лучше? Или у всех сейчас так?
Мтс был ранее, мне совершенно не нравилась скорость их ответа на обращения, сначала чтобы дозвониться надо было висеть на линии пол часа минимум, потом неделю ждать ответа, так как операторы лишь заявку могут принять. Это было 5 лет назад, как сейчас у них не знаю

Аноним 999
автор

Аноним 451: Дешево ведь сейчас очень в МТС и все включено.

Эх, щас посмотрела, не подключают по нашему адресу.

Аноним 304

Аноним 999: А как узнать, какие провайдеры к дому подключены?

В 2гис есть информация

По скорости - двухдиапазонный роутер, на 5 ГГц выдает почти 100 МБит/с, а на 2,4 ГГц еле-еле 40-50, и каналами с соседями перекрывается

просто посетитель

Аноним 999: А как

Мне менеджер проверила по своему приложению, но я и так знала, что возможность есть.
При мне ещё подключались, сказали, что пока могут 100 подключить, но на дом поставят скоро увеличенные мощности и переведут на большую скорость.

Аноним 919

Аноним 999,
Заходите в дубль гис, тыкаете в свой дом, там будет написано, что есть в зданий, какое почтовое отделение, какие провайдеры и т.д

Аноним 999
автор

Аноним 919: Заходите в дубль гис, тыкаете в свой дом, там будет написано, что есть в зданий, какое почтовое отделение, какие провайдеры и т.д

Ага, нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";