Стоит ли сейчас покупать айфон?

мама
Калуга

Вопрос в названии. Потеряла сегодня телефон. Много лет с айфонами хожу, а сейчас даже и не знаю стоит ли.. Будут ли приложения работать и т.д.. Посоветуйте, голова не варит, целый день на стрессе из-за ситуации этой, с потерей телефона и карты (((

Аноним 273

Работает нормально. Купили 14

Аноним 384

Все хорошо с айфонами, не переживайте, приложения как устанавливать здесь не раз писали, кучу тем найдёте. Привычка дело такое.
Единственное, дешевле купить за границей, либо на горбушке в Москве.

Аноним 77

Вот я задумалась, так как надо уже менять текущий айфон.
Но как бы он мне ни нравился, наверное все-таки выберу андроид. Хотя бы попробую, у меня никогда раньше их не было, у знакомых смотрела, не нравилась эта система.
Но и политика эппла бесит последнее время. Ходишь как по минному полю, не знаешь, чем завтра ущемят, какого приложения лишат.
Конечно, можно устраивать пляски с бубнами, но вся прелесть айфона была в простоте, минималистичном дизайне, передовых технологиях. Если этого сейчас нет, то смысл?

мама
Екатеринбург

Аноним 77,
А в чем ущемили то ? Платить нельзя через эпл пей и все .

Екатеринбург

Два купите. А то, вдруг 1 сломаете, 2 потеряете

Аноним 508

Я бы андроид купила, айфоны нынче дорогие. 11 весь исцарапался, походила пару дней без стекла, с андроидом такого не было.

Аноним 864

magnifika: Платить нельзя через эпл пей и все .

А через андроид например Самсунг пей можно чтоли? Проходят платежи? У нас у всей семьи Эппл. Удобно, привыкли. Буду покупать их пока есть возможность. Хороший Самсунг с таким же функционалом не намного дешевле выйдет. Китайцев не брала, не знаю

Аноним 77

magnifika: А в чем ущемили то ?

Да вот хоть последний пример. Открыла карту в банке Открытие. Приложения нет в эплсторе.
Бесконтактной оплаты теперь в Эппле невозможна в принципе. А на андроидах можно хотя бы мирпэй использовать.

Аноним 77

Аноним 869: у нас у всех айфоны в семье, дочери 13 в начале года взяли, андройды вообще не нравятся,

Вот и у нас также. Жаль будет расставаться (если придется).

мама
Калуга

Сбербанк онлайн не работает же?
И вообще приложения устаревшие обновлять можно?

Аноним 384

СтрашилаРэдли: Сбербанк онлайн не работает же?

Работает, куда он денется, постоянно заливают приложение для тех кто купил, если его удаляют.

СтрашилаРэдли: И вообще приложения устаревшие обновлять можно?

Конечно

хочу стать папой!
Москва

СтрашилаРэдли: Сбербанк онлайн не работает же?

Работает, СБОЛ

СтрашилаРэдли: И вообще приложения устаревшие обновлять можно?

Конечно можно. Нельзя обновлять определенные приложения. Но уже или есть дубли, или обновление и не требуется.
Все, что было на 13, работает и на новом телефоне.

Аноним 864

СтрашилаРэдли: Сбербанк онлайн не работает же?
И вообще приложения устаревшие обновлять можно?

Мне установили через программу какую-то в новый телефон

мама
Екатеринбург

Аноним 77,
У меня есть приложение банка открытие

мама
Калуга

*самакоролева*: Все, что было на 13, работает и на новом телефоне. у меня то был 8й. я с ним 3 года ходила до сегодняшнего дня...

мама
Екатеринбург

СтрашилаРэдли,
Вы уверены что у вас был айфон ? Все банковские приложения есть . Все работает

мама
Екатеринбург

СтрашилаРэдли,
А какая разница какой был . Сейчас компания не поддерживает обновления только для моделей от 6 и ниже . Даже 6s обновляется

Аноним 77

magnifika,
Так и у меня теперь есть. Но бесит это неимоверно, все эти ухищрения для загрузки приложений.
Альфа-банк тоже одно время исчез, предлагалось использовать веб-версию и установить значок на экран. Потом вроде наладили.
Где и с ем еще возникает проблема - никому не ведомо((

мама
Екатеринбург

Аноним 77,
Никаких проблем , веб версий и всего прочего . И с альфой тоже не было .
Купите телефон на другой платформе , если считаете что с ними будет лучше или комфортнее.
У меня Самсунг через неделю пользования полетел в стенку .

Аноним 384

СтрашилаРэдли: меня то был 8й. я с ним 3 года ходила до сегодняшнего дня..

Если купите новый, то войдёте в свой id и подключившись к компьютеру, сможете восстановить приложения, которые нужны и отсутсвует в данный момент в AppStore(таких единицы).
Программа на компьютер нужна iMazing, инструкция в интернете, ничего сложного.

Аноним 784

magnifika: Все банковские приложения есть

Не все, МКБ нет

Екатеринбург

Аноним 869: Приложение сбера есть работает

В AppStore?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";