Расскажите, каким инетом и мобильной связью вы пользуетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Заметила, что тарифы по интернету и мобильной связи уже далеко не такие копеечные как раньше.
У нас интернет Билайн, работает очень плохо, хотя вроде 100 г/сек. Но дети постоянно сидят на мобильном, в итоге по три раза в месяц приходится обновлять им пакеты, а пакет на месяц 275 р, мтс. Совсем невыгодно, на один интернет, можно сказать, работаю.
Билайн стоит 400 р в месяц. Наверно, из-за этого и хреново. Посмотрела другие провайдеры: 100 г/сек - 700-850 р. Это нормальные цены или дорого, по-моему?
И есть ли сейчас безлимитные тарифы мобильного интернета? Гуглила, не нашла.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите тарифы Теле2
Мне хватает. Но я не играю в потребляющие большой трафик игры
Есть тарифы, где тикТок, вацап, вк и т.д бесплатные

мама
Екатеринбург

У меня теле2, 400 руб .
На звонки безлимит, 30 ГБ, смс не ту.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Но дети постоянно сидят на мобильном, в итоге по три раза в месяц приходится обновлять им пакеты,

Вай-фай дома установите и всё.

Аноним 3006

У нас МТС, тариф Мы МТС +. Входит телевидение, домашний интернет и мобильный интернет безлимит на четырех человек. По стоимости сейчас 1500 в месяц, а когда подключали год назад было 1300 где-то так.

Аноним 314

у меня старющие тарифы , на новые смотрю и волосы дыбом
Ребенок на Теле2, безлимит за 120 руб/мес
У меня в планшете такой же тариф (использую только интернет), по той же схеме (переход).
1,5 года назад пыталась перейти к др операторы, предложили скидку 70%, остались на Теле2

На телефоне основная сим-ка МТС "Смарт для своих 2016" за 220 руб (безлимит на мтс по всей стране, инернета много).

Пока не выгонят, менять не буду

Домашний интернет и телевидение "Гарант",а мобильный Билайн 390р.безлимит интернет +звонки ,тариф Всеll(архив).Хороший,быстрый интернет.Но я не играю на телефоне.

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Билайн. Очень плохо работает.

У нас на работе Билайн как резервный канал. Плохо работает, да. Постоянно проблемы.
Дома был скайнет за 500 рублей, безлимит. Их инсис съел. Качество стало похуже, цена выросла до 600. На работе Инсис нормально пока работает.
Спрашивала в чате домовом, люди Планету хвалят. Там 700 в месяц, с кучей телеканалов. Думаю.
По мобильной у меня мтс, корпоративная. Устраивает абсолютно

мама
Екатеринбург

Планета интернет, мобильная связь мтс. Интернет 900 р в месяц, мтс у ребенка около 400 р, у нас с мужем 450 примерно в месяц у каждого. Дорого(

Екатеринбург

Дома Планета. Инет и тв, по 650 муж закидывает на месяц.
Мобильный у меня и дочери Теле2. Мой 420₽: звонки и инет, смс нет. У дочери 220₽: звонки, смс, инет 3гб. Ей не хватает интернета, но я делюсь с ней своим.
Муж на мегафоне. Расценок не знаю.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Билайн. Очень плохо работает.

У нас Планета отлично пашет.
Значит провайдера поменять.

Екатеринбург

Теле 2 задрал тарифы, ушли на йоту в семейный тариф.
Что-то около 200 выходит на каждого. Мама любит поговорить ей много минут и безлимит вацап, папа не говорит почти и в инете не сидит, ребёнок много тратит интернета (плюс у него безлимит на ютуб)., зато ноль минут. Мне критически важен интернет всегда, включая работу (раздаю интернет со своего когда поломка или отключение, сижу с ноутбуком когда ребёнка жду (тоже раздача со смартфона), на разговоры средне.
В итоге йота у всех выходит дешевле чем раньше были на Теле 2. Качество связи устраивает.

Итого все семейные расходы 1400 (800 с чём-то симки с мобильным интернетом + интернет от Ростелекома 500 руб).

Дома Ростелеком, до последнего года на жаловались, сейчас посматриваю куда уйти (неспроста стала держать большие гигабайты на симке, за два месяца, две поломки на 0,5 суток). На работе Дом. Ру тоже подбешивает (раз в месяц что-то к них «отключается и они найти ключи не могут».
Беспроблемная только Планета у родителей в Березовском.
И у нас Ростелеком был беспроблемным до 08.2022.

Екатеринбург

Аноним 314: старющие тарифы

Удивительно, как кому то оставляют их. Нас переводят (предварительно уведомив, конечно). Старые тарифы были сказка (даже закрывала глаза на подключающиеся подписки).

Екатеринбург

Аноним 314: 5 года назад пыталась перейти к др операторы, предложили скидку 70%, остались на Теле2

А понятно, тоже обещали. Но я всегда раз решила, то решила. Но безлимита за 120 не было. Так скидка на дорогой тариф, а мне зачем? К тому же запрет продавать на маркете. К тому же они не на все симки мне предложили скидку , даже по подсчёту оказалось невыгодно. Йоту настрочила даже дешевле, чем теле 2 со скидкой за переход.

мама
Екатеринбург

у всей семьи мотив, потому что на даче у других операторов нет устойчивого сигнала.

мама
Екатеринбург

Теле2
Нравится пока. 320 в месяц 25 Гб инета, безлимит на звонки внутри сети (у меня вся семья на Теле2)
Раз в три месяца при условии своевременной оплаты пакет Гб удваивается, то есть не 25, а 50 Гб.
Можно за копейки покупать Гб если не хватает.
Можно передавать их другому.

мама
Первоуральск

У меня мтс за 670 (сейчас подняли) - моб связь+инет безлимит+вай-фай+тв. У ребенка мегафон детский тариф за 220 -с инетом и блоками на чужие звонки.
Все дорожают тарифы, ага.

Екатеринбург

Инет Кабinet (таки я с него не ушла,они все еще живы внутри РТ) 450 за 70 Гб/с, телефоны у всех МТС, на 4 около 1000 в сумме, у детей 20-30 гб трафика каждого, дома с вайфая сидят, дофига остается еще трафика в телефонах.

Аноним 131

Stydentka: 30 ГБ

удобно что гб можно копить и продавать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";